В Одессе на акции протеста произошла перестрелка: есть раненые (фото)

2 коментаря 29835 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе госпитализированы 2 человека, получившие сегодня ранения во время акции протеста возле Апелляционного суда Одесской области.


Об этом УНИАН сообщили в главном управлении МВД Украины в Одесской области. В частности, в 13.18 на линию «102» поступило сообщение о том, что на углу улиц Гайдара и Терешковой были слышны выстрелы. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа Малиновского райотдела милиции, которая установила, что между гражданами возникла драка, в ходе которой пострадали два человека.

1364391576

Одному мужчине были нанесены телесные повреждения, второй получил травмы в результате выстрела, ориентировочно, из оружия травматического действия. Оба пострадавших были госпитализированы. Один из них получил ранение в лицо.

1364391592

По «горячим следам» сотрудники милиции задержали двух подозреваемых в совершении противоправных действий. По данному факту проводится проверка. Как уточнили в управлении, ЧП произошло возле здания апелляционного суда, где проходит митинги предпринимателей рынка «Куяльник», выступающих в поддержку и против председателя одноименного кооператива Евгения Хайкина. Акция протеста здесь началась около 12.00. Е. Хайкин задержан 22 марта по подозрению в мошенничестве. Уголовное производство проводится по предварительной классификации ч. 4 ст. 190 УК Украины (мошенничество в особо крупных размерах). Задержание проводилось, согласно постановлению Приморского районного суда Одессы, который 23 марта постановил выпустить Е.Хайкина из СИЗО под залог в 340 тыс. гривен. Как пояснили УНИАН предприниматели, выступившие в защиту Е. Хайкина, для них названная сумма неподъемна.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дОНБАС
дОНБАС
11 лет назад

сПАСИБО ЖИТЕЛЯМ донбаса….

Serenkii Yendorenko
11 лет назад

Власть страх потеряла она забыла что ее вибирает нород а это быдло думает что всё можно купить (К ответу)

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x