Шахтер вылетел с Лиги Чемпионов

0 коментарів 22383 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)

СнимокВ сегодняшнем матче, Донецкий Шахтер проиграл Борусси в гостях со счетом 0:3 (первый матч 2:2). Таким образом Донецкая команда прощается с Лигой Чемпионов на стадии 1\8.

На 30 минуте угловой с правого фланга у ворот “Шахтера” закончился плачевно – Сантана выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в правую девятку ворот Пятова – 1:0.

А уже на 37 минуте Левандовски классно убежал по правому флангу от защитника “Шахтера” и отдал шикарный прострел на Гетце, которому ничего не оставалось, кроме как переправить мяч в ворота Пятова – 2:0, без шансов для горняков.

Точку в матче поставил на 59 минуте Гюндогана, который пробивал с линии штрафной – Пятов отбил мяч прямо на набегающего Блащиковски, который без проблем отправил мяч в ворота Пятова.

По итогам двух матчей Шахтер покидает Лигу чемпионов.