Первая атака депутата Барвиненко на заповедник отбита!

12 коментарів 31914 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


image02Скандальный законопроект, который разработал и внес на рассмотрение Верховной Рады “великий” законотворец, депутат мажоритарщик от 141 избирательного округа (Килийский, Татарбунарский, Белгород-Днестровский районы  и г. Белгород-Днестровский) Виталий Барвиненко об охоте в заповедниках единогласно был отклонен комитетом Верховной Рады по экологии как нецелесообразный.


С этим можно поздравить экологов и неравнодушных граждан, которые не замолчали тему, а выразили свой протест против варварской депутатской инициативы.

Еще до заседания комитета на официальном сайте Верховной Рады было размещено заключение Главного научно-экспертного управления ВР от 04.03.2013 года о том, что этот законопроект целесообразно отклонить.

Все члены комитета единогласно проголосовали против законопроекта депутата Барвиненко. Сам Виталий Дмитриевич на заседание комитета вовсе не пришел.

Похоже,  мечте Барвиненко поохотится в придунайских заповедниках на законных основания сбыться пока не суждено.

Напомним, это единственный законопроект, который внес в парламент 7-го созыва народный депутат Украины Виталий Барвиненко. Он открывал возможность охотится на территории всех заповедников Украины. Эта идея депутата вызвала большой резонанс в обществе и в среде экологов.

Как минимум странным является тот факт, что депутата представляющего в Раде округ на территории которого фактически отсутствуют дороги, большинство населенных пунктов не газифицировано, а водоснабжение или отсутствует вообще или же крайне некачественное, все это не беспокоит. А первая его законотворческая инициатива коснулась разрешения охоты на территории заповедников. Вот так депутату видится главная проблема Придунайского края.

Злые языка говорят, что следующая законодательная инициатива депутата Барвиненко будет разрешать охоту в зоопарках.

Юрий Орлов.

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
11 лет назад

Вот… блин… есть такие…. и их еще изберают… тупой же у нас народ….!!!!

Смайл
Смайл
11 лет назад
Ответить на  Путин

Как сказать!

Лика
Лика
11 лет назад

мне кажется это он так просто попиарился..ему больше и не надо

Янукович
Янукович
11 лет назад

а мы что его блин для пиара изберали… дороги давай делай… блин ГАД!

Людмила Сергеевна Б. Днестровс
Людмила Сергеевна Б. Днестровс
11 лет назад

Молчал но сейчас хочу высказать. Ваш ресурс неоднократно нарекал на деятельность народного депутата Виталия Дмитревича Барвиненко, почему вы так к нему не равнодушны? Неужели благие инициативы народного избранника вам так не по душе, закон кстати даже очень не плохой, вы лично его хоть читали? И почему только этот закон вы коментируете? А другие вы не видите? Если у вас есть смелость и капля совести по извиняйтесь перед нардепом которого поддержали более 20 тысяч избирателей.

ЗИЗА
ЗИЗА
11 лет назад

О….! Похоже под этим ником обозвался сам Барвик или его Батя….)))!

Янукович
Янукович
11 лет назад

А не кажется ли вам дамочка, что этот тип, именуемы народным депутатом должен извенится перед более чем 20-ю тысячами людей которые за него проголосовали за то что получив от них мандат, он позорно начал проталкивать тупейший закон который открывает ему возможность захватить придунайский заповедники????

А что касется того что закон очень даже ничего – то о тупости этого законопроекта высказалось научно-экспертное управление ВР.

Людмила Сергеевна Б.Днестровск
Людмила Сергеевна Б.Днестровск
11 лет назад
Ответить на  Янукович

Вы хам, и это я говорю ответственно, никто не может назвать народного избранника “этот тип” вы молодой человек (если таким являетесь) соблюдайте субординацию и меру такта, в противном случае я вынужденна буду обратится в правоохранительные органы.

Янукович
Янукович
11 лет назад

Подруга… уже обращайся… хоть к самому Янукович

Барвик – не тип… а низкая падаль… мерзавец…. и не пытайтесь затыкать все рот… не все такие подхалимы как вы… вот например этот сайт позволяет себе критиковать таких сурков как Барвиненко… это насотящая позиция журналистов… достойная… не лебезить… а говорить правду….

Янукович
Янукович
11 лет назад
Ответить на  Янукович

Я один из тех 20 тысяч кто голосовал за этого человека и мне стыдно за мой выбор….

Людмила Сергеевна Б. Днестровс
Людмила Сергеевна Б. Днестровс
11 лет назад
Ответить на  Янукович

На каждого умника как вы найдется статья в КПК

Сударушка
Сударушка
11 лет назад

Раскормленная тупая тварь.Зона -твое пожизненное место

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x