Измаил: экс-мэра Георгия Дубенко пытаются выгнать из депутатов!

2 коментаря 38826 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дубенко-300x225Экс-мэра города Измаила, депутата городского совета, партия «Русский Блок», от которой он и был выдвинут в депутаты городского совета, пытается лишить депутатских полномочий.


Формальной причиной для такого решения политической силы стала позиция Георгия Николаевича по вопросу русского языка, вход в состав депутатской группы «За Измаил», в которой также состоят депутаты от «Батьківщини» и «Фронта Змін».

Кроме того,  Дубенко ставят на вид то,  что за два года своей депутатской деятельности он ни разу не отчитался перед партийной организацией,  которая выдвигала его в депутаты.

Сам Георгий Николаевич отказался комментировать нам сложившуюся ситуацию, при этом  подтвердил, что получил письмо с претензиями от руководителя Измаильского отделения партии «Русский Блок» господина Андрианова.

При  этом Дубенко отметил: “…Я  два года ничего не слышал об этом человеке, а тут он начал предъявлять претензии, что тут можно сказать?”.

 И. Андрианов дал  Г. Дубенко  шесть  дней на раздумья, до 25 февраля,  в течение которых Георгий Николаевич должен сам сложить депутатские полномочия.

 Юрий Орлов.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Pavel
Pavel
11 лет назад

ДубенкА! Баптюганы, когда уже научитесь писать грамотно, или корректора возьмете на работу)))

lala
lala
11 лет назад
Ответить на  Pavel

эээ, я вроде не вижу ошибок

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x