Измаил выбрал первую красавицу (фото)

0 коментарів 134028 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


25 января  в Дворце культуры прошел очередной конкурс красоты и грации «Интер Мисс Бессарабия-2013» и «Интер Мини Мисс Бессарабия-2013».  Музой и организатором этого красочного шоу, вот уже десять лет,  является Людмила Гузаирова.miss_bessarabia (1)


20 девочек в четырех  различных категориях боролись за звание самой красивой и талантливой. За звание “Интер Мини мисс Бессарабия” боролись маленькие красотки: Татьяна Чепига (Измаил), Диана Пивень (Измаил), Юлия Онищенко (Черкассы), Ирина Шкитина (Измаил), Луиза Когаева (Измаил).

За звание “Интер юная мисс Бессарабия” – Валерия Бунина (Измаил), Лолита Тохсирова (Измаил), Алена Гузаирова (Измаил), Екатерина Стоянова (Измаила). Девочки по старше претендовали на звание “Интер Мисс Бессарабия – 2013″: Алина Касьяненько (Кировоград), Елена Добровольская (Кировоград), Анастасия Сандырева (Кировоград) и Анна Овчатова (г. Одесса).

Самый главный титул  “Мисс Бессарабия – 2013″ хотели завоевать : Лиана Попова (Измаил), Алена Христофорова (Измаил), Анастасия Сорич (Болград), Анна Рыжкова (Болград), Алла Брылева (Измаил) и Виктория Время (Измаил)

miss_bessarabia (2)

 Конкурс состоял из нескольких этапов, организаторы постарались на славу и придумали нестандартное решение – первый этап представлял собой  дебютный бал времен Наташи Ростовой.

Девушки в белых платьях, грациозно двигались по сцене и представлялись перед зрителями. Конкурсантки помладше демонстрировали свои таланты: пели, танцевали и еще раз пели, в общем,  не давали заскучать.miss_bessarabia (3)Далее все  конкурсантки исполнили  хореографическую постановку  «Рождественские гадания», выглядело это очень таинственно и загадочно. Девушки в белых сорочках босиком водили хороводы.

К большой радости мужской части зала был и конкурс дефиле в купальниках, но организаторы опять отличились подошли креативно  и к этому, казалось уже банальному этапу, участницы в купальниках и белых юбках с зонтами всячески демонстрировали танцевальные па, в чем еще более проявляли красоту и грациозность тел.

miss_bessarabia (6)

А для девчонок помладше был придуман забавный конкурс «Сказочные герои»: можно было увидеть и заек, и мальвин. Выглядело это все очень интересно и так по – детски искренне, что умилило всех собравшихся в зале.

И конечно, завершило бал красоты, ведь именно атмосфера  бала парила на сцене, дефиле в вечерних платьях, где участницы в очередной раз показали, что на  Бессарабии самые красивые девушки.miss_bessarabia (4)

Развлекали в перерыве между конкурсами Виктория Жулидова, которая напомнила про День студента, и Дарина Мищенко.miss_bessarabia (5)

Как и любой конкурс, «Интер Мисс Бессарабия-2013» и «Интер Мини Мисс Бессарабия-2013» подошел к концу.

В этом году звания самой красивой и талантливой завоевали: Луиза Когаева (Измаил, 6 лет) –  титул “Интер Мини Мисс Бессарабия – 2013″, Лолита Тохсирова  (Измаил, 11 лет) – “Интер юная мисс Бессарабия – 2013″, Анастасия Сандырева (Кировоград, 20 лет) -“Интер Мисс Бессарабия – 2013″ .Самое  почетное звание «Мисс Бессарабия – 2013″  заслуженно получила  получила 16-летняя измаильчанка Виктория Время.

miss_bessarabia (9)

Помимо памятных лент и диадем, конкурсантки получили ювелирные украшения и мягкие игрушки, но самое главное в их сердцах осталась память об этом замечательном празднике красоты и грации.

Юлия Кравцоваmiss_bessarabia (10) miss_bessarabia (11) miss_bessarabia (12) miss_bessarabia (13) miss_bessarabia (8)

miss_bessarabia (7)

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x