БиКаБаРе: “Caffein” встречает громкой музыкой и… пепельницами

6 коментарів 85320 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Продолжаем  рубрику   БИ КаБаРе, где  делимся впечатлениями о местных развлекательные заведениях. На этот раз мы прислушались к пожеланиям наших читателей и отправились проверить, как обстоит дело в кафе “Caffein”.


По идее  услышав название, у вас сразу вырабатывается ассоциация какой-то уютной кофейни… Собственно так и было, когда “Caffein” только открылся, а это  было  около двух лет тому назад. Сейчас заведение, мягко говоря, испортилось.img_1444

Как только мы зашли в кафе, нас сразу поразил сигаретный дым, который везде. Помнится, раньше в кафе было два зала: для курящих и некурящих, сейчас же это просто окончательно прокуренное заведение. Ярким доказательством этому является наличие пепельниц на столиках.  По ходу здесь еще не знают, что закон  о  запрете курения   в развлекательных заведениях уже вступил в силу.img_1442

В целом заведение выглядит стильно: стены выкрашены в красный цвет, уютные диванчики, приглушенный свет – все это действительно располагает, если бы не  этот дым, некурящему человеку здесь, как минимум, будет некомфортно. Среди плюсов заведения – это обслуживание. Вежливые официанты  буквально подлетают к клиенту.

Меню,  радует разнообразием и думаю, здесь каждый найдет что-то по вкусу.  Мы заказали картошку по-домашнему  с грибами и манговый молочный коктейль. Все это обошлось в 43 гривны.  Коктейль принесли через 10 минут, а вот картошку пришлось ждать хороших полчаса,  думаю в принципе,  если ты не особо голоден, то подождать можно, но когда целенаправленно пришел на обед в “Caffein”, то лучше запастись терпением.

Когда принесли картошку, она оказалась почему-то обильно приправленной чесноком, хотя в  меню это не указывалось, к тому же иногда попадалась просто сырая.

img_1443Это было в  дневное время,  а в вечернее  – “Caffein” превращается в караоке-клуб, как гордо написано на титульной странице меню,  и это служит поводом для жалоб соседей. Заказать песню можно за 15 гривен, поют все кому не лень, и к сожалению  это не всегда  радует как душу так и уши окружающих.

“Caffein” популярное место среди молодежи, нередко здесь можно наткнуться на драку или ссору влюбленных, то есть  если хотите острых впечатлений, то вам нужно именно сюда.

Юлия Кравцова

 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Крендель
Крендель
11 лет назад

да оштрафуйте Пряника за нарушение закона о курении в общественных местах и всего делов…а вообще заведение гавняное-цены нереальные

Чик чирик
Чик чирик
11 лет назад

да не одно кафе так не заполняется по вечерам как каффеин! Нормальное заведение. И хорошо что курят, одно заведение , где ещё можно отдыхать как раньше.Нормальная там еда, а на счёт выпивки могли бы коктейлей добавить и ещё десертов, а то нифига такого никогда не было, даже при открытии. Официанты вообще бедные никогда не садятся, вечно бегают. И что это написали – ” поют все кому не лень” , а кто должен петь в караоке баре ? – выпускники Гитеса ? – не несите чушь . Пишите лижбы писать, думайте иногда !

Клиент
Клиент
11 лет назад

ЕЕЕЕ писатель, я уверен ты подмываешься раз в неделю

Клиент
Клиент
11 лет назад

Все комменты тут оставляют сами конченные владельцы этого ёб*****го сайта. Так что не видитесь)))

Сергей
Сергей
11 лет назад

Вы знаете, не так давно довелось два раза побывать в этом заведении. Первый раз в будний день вечером (собрались попеть караоке с друзьями), было достаточно не плохо, нормальная атмосфера (насчет курения – согласен, вытяжка плохая), нет гопоты. Но во второй раз (суббота) – это был кошмар: быдлоты полно, топор в воздухе из-за дыма висит, охрана бездействует – пришлось съездить в жбан одному алкашу, который пытался полапать мою жену, после чего охранник подошел ко мне и испуганно спросил – “за что”?!?. С тех пор не ногой туда. Заехал в AMG – там тоже караоке – небо и земля, пусть и дороже, но порядок и обстановка впечатляет…

Bolgarin)
Bolgarin)
11 лет назад

…был там пару раз..мне очень понравилось….непременно как будет возможность зайду туда)

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x