В Измаиле задержаны дерзкие ночные грабители

0 коментарів 28296 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле задержаны дерзкие ночные грабителиКак сообщает пресс – служба МВД Одесской области, 4 декабряна пульт централизованного наблюдения Измаильского отдела охраны поздно вечером поступил тревожный сигнал о срабатывании кнопки экстренного вызова милиции в одном из магазинов города.


На место происшествия немедленно прибыла группа задержания ГСО. Оказалось, что «тревожной» кнопкой воспользовалась продавец магазина. Женщина объяснила правоохранителям, что к ней обратился гражданин с просьбой вызвать милицию, ведь на входе магазина есть отметка «Срочный вызов милиции».

Как выяснилось, мужчина стал жертвой грабителей. По его словам, недалеко от этого магазина двое неизвестных избили и ограбили его – силой отобрали кошелек с деньгами и кожаную куртку.

К счастью, мужчина запомнил приметы нападавших. Не теряя времени, милиционеры охраны начали поиски злоумышленников. Убежать далеко от места совершения преступления им не удалось. Поэтому через несколько кварталов были задержаны и доставлены в Измаильского отделения милиции, где их уже ждал потерпевший. Мужчина сразу узнал своих обидчиков.

Ночными грабителями оказались 30-летний и 32-летние местные жители города. За совершение противоправных действий правонарушителям, согласно статье 187 Уголовного Кодекса Украины (разбой), грозит наказание от трех до семи лет лишения свободы.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x