В Белгород – Днестровском хозяин зарубил топором гостя

0 коментарів 25866 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Когда следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского горотдела милиции выехала на место происшествия, перед их глазами предстала ужасная картина: на полу одной из комнат дома лежал парень с разрубленной головой.


thumb

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, прежде всего милиционеры установили личность пострадавшего. Им оказался 18-летний неработающий молодой человек.

Из показаний соседей погибшего правоохранителям стало известно, что потерпевший часто заходил в гости к молодой паре, где они выпивали. Именно в доме 23-летнего «собутыльника» и был обнаружен труп молодого человека.

Под Одессой хозяин дома молча разрубил голову 18-летнему парню

В тот вечер они в очередной раз собрались вместе поужинать и выпить по «несколько стаканов» вина. Вечер проходил в привычном для них режиме и вдруг хозяин молча вышел из дома. Вернувшись, он, не промолвив ни слова, топором нанес несколько ударов по голове гостю. От полученных телесных повреждений парень скончался на месте.

Испугавшись, хозяйка побежала к соседям за помощью, а ее муж пошел к своей матери, по дороге избавившись от орудия убийства. Там правоохранители и задержали изверга, который не смог объяснить причину своего поступка.

По данному факту следственным отделом Белгород-Днестровского городского отдела милиции открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Что же касается подозреваемого, то своих родных он увидит уже не скоро, ведь санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ведётся следствие.

Источник

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x