Найдено тело убийцы(?) охранников ТЦ “Караван” Ярослава Мазурка

17 коментарів 39015 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Найдено тело убийцы(?) охранников ТЦ "Караван" Ярослава МазуркаМилиция заявляет о совпадении отпечатков пальцев тела, найденного 7 ноября в Киеве и похожего на убийцу охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, с отпечатками, найденными на месте преступления. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел.


“Проверкой установлено, что отпечатки пальцев рук погибшего, обнаруженного 07 ноября в лесопарковой зоне, идентичны отпечаткам пальцев рук, снятым при осмотре места убийства охранников ТРЦ “Караван”, – сказано в сообщении.

Сейчас в рамках расследования проводится комплекс следственно-оперативных мероприятий для установления всех обстоятельств гибели мужчины, в том числе и мест, где скрывался подозреваемый после совершения преступления. Как сообщалось, по данным МВД Украины, “тело мужчины, похожего на подозреваемого в убийстве охранников в торговом центре, найдено 7 ноября в Киеве. По предварительным заключениям, причина смерти – самоубийство”.

В МВД сообщили, что для установления личности погибшего мужчины, внешне похожего на подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван Ярослава Мазурка, назначено около 10 экспертиз. Ранее сообщалось, что Людмила Мазурок узнала своего мужа Ярослава в мужчине, тело которого в среду утром нашли застреленным в лесопосадке возле Сырецкого парка в Киеве.

Источник

guest

17 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Berry77
Berry77
11 лет назад

интересно, много ли народа верит в то, что человек на видео и мазурок – один и тот же человек?

Гость
Гость
11 лет назад
Ответить на  Berry77

Все, кто не страдает косоглазием, слабоумием или не хочет понагнетать обстановку не верят, а видят это, поскольку это очевидно, и не нужно быть великим физиогномистом. Мазурок это караванский стрелок. А косоглазые, слабоумные и сеятели хаоса не верят, первые потому что не видят, вторые потому что болеют на голову, а третьи потому что выдумывать невероятные теории заговора и вбрасывать их в инет у них любимое занятие, и они уже сами так зафантазировались, что поверили в собственный бред. Мазурок не депутат, не президент, и под него не делалась акция “Украина без Кучмы” как под одного небезызвестного грузина. Никому он не был нужен и никто бы о нем никогда не узнал, если бы не случай. Это просто сосшедший с ума избретатель оружия, проверявший его на людях. Маньяк поверивший в свою безнаказанность, орудовавший в Киеве с 2006 года. Убивал прохожих и посторонних, просто так, нравилось ему. Один раз вышел на охоту, и случайно попался, убил людей в открытую и был раскрыт.

Alenuchka Lut
Alenuchka Lut
11 лет назад
Ответить на  Гость

ты идиот???не знаешь наше государство???

Smetasoft
Smetasoft
11 лет назад

С паспортом, но без туфлей сегодня не лето. Убили и выкинули.

Гость
Гость
11 лет назад
Ответить на  Smetasoft

Обувь сняли эксперты, чтобы убедится, что в обуви ничего не было. Кроме того так делают труповозы, чтобы в морге не нужно было срезать с опухших ног. Обычная процедура при осмотре криминального трупа. Мазурок был в обуви, конечно, и в друх парах штанов и теплой куртке, когда его нашел свидетель. Его кто-то снабжал одеждой, скорее всего дочь, потому что за женой, естественно, была наружка. А вот дочь могла и выскальзывать из-под нее. Почему застрелился? Да потому, что морозы настали, деваться некуда, а на пожизненное злодей не собирался. Всё очень просто. Минутная слабость, приставил ствол к своей больной голове и готов.

Quorthon
Quorthon
11 лет назад
Ответить на  Гость

ню-ню, как это дочь могла ускользнуть от наружки??? Да и факт наступления морозов не может быть причиной ухода на тот свет. Глупые эти суждения….

Alenuchka Lut
Alenuchka Lut
11 лет назад
Ответить на  Гость

этого нам уже не узнать….”А был ли мальчик???”Может просто подставили парня?Все дело в законе об оружии в охране..

Владік Козел
11 лет назад

Те, що мінти найшли тіло Мазурка-велике питання. Як і то, чи він вбивав охоронників Каравану. Вірить цьому -просто смішно, коли  чуєш і бачиш що творять ці “стражі порядку” і кого вони насправді захищають.
Народ вже більше боїться людину в міліцейській формі чим просто бандита…
Коли правозахисники говорять , що кількість катувань в мінтовках вже доходить до  страшної цмфри на рік. Може

Гаплык
Гаплык
11 лет назад

Самое интересное об этом шоу  мы узнаем гораздо позже.

Alenuchka Lut
Alenuchka Lut
11 лет назад
Ответить на  Гаплык

Правду,что самое обидное.мы не узнаем!!!

Maksim_ivanov
Maksim_ivanov
11 лет назад

Ярослав Мазурок не убийца. Ярослав Мазурок – ЖЕРТВА.

Vadim Hilko
11 лет назад

то что нашли тело Мазурка верю.
но убийца ли он?

украинец
украинец
11 лет назад

Чтобы теперь не говорила милиция-никто этому не поверит. Сценарий и последовательность  просматривались изначально . А теперь заключительная фаза- подтасовка “улик”, экспертиз и пр. Но когда-то жизнь каждого заканчивается, а потом -Божий суд.  И ответит каждый за все что он делал, находясь в этом тленном теле.

Олександр Перегончук

Редактор, Вы когда нибудь слышали о презумпции невиновности, что это за категоричное – “убийца”? Я лично не верю в то, что это он убивал, не верю, что застрелился, не оставив даже прощальной записки родным. Скорее всего, настоящий убийца или уже далеко, или в земле. 

казак изя
казак изя
11 лет назад

доведенный до отчаяния травлей Мазурок с левой руки(правша) выстрелил себе в левый висок(или затылок) а караванский срелец с новой забугорной ксивой на канарах пропивает гонорар от охранного бизнеса и производителей оружия.

40asv
40asv
11 лет назад

Ни чуть не удивился, что нашли труп, а не живого человека. “Человек, который совершил это преступление, я бы на его месте обратился к правоохранителям и сдался бы”, – сказал Захарченко, комментируя предположения относительно возможного самоубийства загнанного в тупик подозреваемого Ярослава Мазурка.

Alenuchka Lut
Alenuchka Lut
11 лет назад

Если Мазурок и есть тот самый “стрелок”,то все равно не мог он спустя 1,5 месяца бегать,а потом застрелиться!!!Видно на фото-ногти подстрижены и чистые,лицо-не обезображено…почему его так тщательно прятали от “публики”????Что скрывали?Складывается впечатление-подстава!Мои искрение соболезнования родственникам и близким Мазурка.Ведь они страдают,так же,как и родственники погибших охранников.Мы всегда отвечаем за грехи наших близких.А смерть Мазурка все предвидели изначально…по другому и быть не могло..

17
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x