Измаил. “Очумелые ручки” в “CRAZY PARKe”. ФОТОрепортаж

2 коментаря 53838 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в семейном развлекательном комплексе “CRAZY PARK” было весело и зажигательно: здесь прошёл детский праздник “Очумелые ручки”. Организатором и идейным вдохновителем праздника стала преподаватель Станции юных техников, руководитель кружка “Техника дизайна” Балан Инна Васильевна.


Измаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортаж

Праздник был приурочен ко Всемирному дню приветствий. Детки смастерили жар-птиц, в клювики которых положили свои карточки с приветствиями. Восточным танцем поздравили всех присутствующих маленькие красавицы Кристина Горбаченко и Алёна Дмитрева. Весёлый смех, радостные глаза детей и десятки жар-птиц- вот, пожалуй, самое главное, что осталось по завершении праздника.

Измаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортаж Измаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажИзмаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажИзмаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажИзмаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажИзмаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажИзмаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажИзмаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажИзмаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажИзмаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажИзмаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажИзмаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажИзмаил. "Очумелые ручки" в "CRAZY PARKe". ФОТОрепортажМилана Атмажова

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
9999
9999
11 лет назад

классно! так позитивно и ярко! очень надоели взрлослые дяди и тети с их”очумелыми ручками”….а тут так все легко….

Irina
Irina
11 лет назад

на первом фото масик смешной сидит,такие лапочки все)

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x