Наступит ли конец света 21 декабря?

10 коментарів 32508 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


21 декабря 2012, согласно предсказаниям календаря майя, день апокалипсиса. Но если большинство начинают паниковать, ученые успокаивают нас. Они утверждают, что эти заявления являются несостоятельными.


Специалисты астрономической обсерватории “Адмирал Василе Урсяну” из Бухареста успокаивают нас, утверждая, что все предсказания чистая ерунда.Наступит ли конец света 21 декабря?

“Это просто попытка оболванивания населения. Многие источники, которые распространяют сообщения, используют ключевые слова, такие как астрономия, планеты, галактики, чтобы создать впечатление серьезности. Даже так называемый парад планет является чушью, потому, что планеты находятся на орбите в разных плоскостях, под разными углами, так что это физически невозможно, чтобы они находились на одной линии. Кроме того, Солнце, Земля и галактический центр становятся в одну линию два раза в год, и ничего особенного не происходит “, заявил Михаил Даскэлу, референт астрономической обсерватории газете ” Ring”.

 

Ученые говорят, что Земля только в 2036 году может оказаться под угрозой, когда астероид Апофис диаметром 400 метров, может столкнуться с нашей планетой. Но даже в этом случае шансы один из 300.000, согласно тому же источнику.

Ирина Золотарева 

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
UKforever
UKforever
11 лет назад

не знаю, будет или нет,но вся атака,которая идет со сми, лично у меня вызывает какие-то сомнения в душе, пускай на мизерную часть, но я задумываюсь….а не прикупить ли мне свечей и килл 20 риса,а вдруг что)))
Особенно последние заявления тибетского монаха, который предрекает кромешную тьму на протяжении месяца, старт тьмы в двадцатых числах декабря….

40asv
40asv
11 лет назад

Брать кредиты, делать сумасшедшие покупки, паниковать – вот истинная цель всей этой “утки” про конец света!

Olga
Olga
11 лет назад

я верю в конец света, но не по тому сюжету,который все предсказывают. По сути он уже происходит, постоянные катаклизмы природные, болезни,техногенные катастрофы,и я уверенна,что дальше будет только хуже и чаще все происходить. Вот вам и постепенный конец….

Jorik
Jorik
11 лет назад

нам уе предрекали конец….в 2000 году, типа тоже все торба ,три нуля, аааа, я это помню,и все окейно! Живем дальше.

Chesni
Chesni
11 лет назад

а у нас в стране Стабилизец  😀 

9999
9999
11 лет назад

я не верю в конец света! все это бред, живем дальше,как и жили.

Volk220779
Volk220779
11 лет назад

все пиздеж , чтобы нам заглумить мозги придумали терроризм,многим неведомо, что уже давным давно есть антигравитационные карабли земного происхождения которые земляне воспринимают как нло,подумайте сами деф преснеой воды да вообще пищи  к чему ???
терроризм ???это  старое понятие а вот если иноплонетяне  вот тогда чел и содрогнеться

Jeka
Jeka
11 лет назад
Ответить на  Volk220779

поддерживаю, но всегда для масс должна быть легенда…иначе быть не может, и не было никогда, масса дебилов, и людям всегда нужны были страшилки,всегда…

Lena
Lena
11 лет назад

а я верю….

Самченко Любовь
11 лет назад

Скоро будет Всемирный Потом: Конец Света-2012

http://vtabloid.com/skoro-budet-vsemirnyj-potom-konec-sveta-2012.html

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x