Сегодня в Измаил приехала оппозиция! …карманная…ФОТОрепортаж +видео

9 коментарів 46224 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видео


В Измаил пожаловали представители КПУ (Коммунистической Партии Украины), в частности и лидер фракции Петр Николаевич Симоненко. 

Перед началом своего выступления Симоненко с грустью заявил, что “власти всячески препятствуют проведению встреч с избирателями”. Но вот как-то верилось в это с трудом. “Голубизной” и не попахивало, в отличии от встреч Батькивщины, где местные регионалы всеми силами пытались реорганизовать мероприятие.

Красивыми речами КПУшник обещал беззаботное будущее, избавить Украину от олигархов и т.д. Собственно, “сплошная вода”. Даже на лицах некоторых активистов-коммунистов виднелись улыбки от таких высокопарных слов об Украине.

Также замечены были и искренние борцы за идеологию Партии регионов, активисты-регионалы, которым очевидно не дали попытки закрывать рот выступающим. Они просто курили в сторонке.

Сара БОНДАРЬ

 

Сегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видео Сегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видеоСегодня в Измаил приехала оппозиция! ...карманная...ФОТОрепортаж +видео
9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mister
Mister
11 лет назад

На Сити и у вас ерунда какая-то, не информативно. Вот Тугай на “Моей правде” все написал по существу.

8888
8888
11 лет назад
Ответить на  Mister

так хера ты тут делаешь? если для тебя не информативно?? я была на этом цирке и могу сказать,что писать тут не о чем! Тупо вторая партия регионов!

Alla
Alla
11 лет назад
Ответить на  Mister

А нет))это просто сам Тугай тут пиарится))

Glam
Glam
11 лет назад
Ответить на  Mister

какой тугай? какое сити шмити? вы о чем? посмотрите,что бессарабцы творят!!! все новости тут. я даже не ожидал такого рывка! вам что зарплату добавили,Бессарабия?)))молодцы))

Влад
Влад
11 лет назад

такая предвзятость авторов можно подумать что сайт принадлежит “нацикам”

Fuck
Fuck
11 лет назад
Ответить на  Влад

это сейчас так называется? предвзято? то есть если ты не за власть,то ты предвзытыйц? все правильно тут написанно. В городе ни одного мероприятие не проходит без синего пидарского цвета и флагов,а тут на тебе…ни одной дибильной малолетки,орущей!! просто коммуняки под рыгов лягут ,как шлюхи после выборов!

MigUA
MigUA
11 лет назад

предвзято! но так)

Irina
Irina
11 лет назад
Ответить на  MigUA

видать это регионалы пишут или коммуняки,что предвзято! Это просто правда,а она в наше время как кость в горле! А что все слепые?……..дурные?…не смутило,что не было партии регионов?

Gena
Gena
11 лет назад

Факт есть факт! Никто не мешал проведению митинга,также как и не мешали Королевской! Коммунисты и Королевская ляжет под регионы. Только оппозиции рот закрывают. На митинге не было ни одного флага синего и тупой малолетки орущей,которой хочется по еббббблу дать.