Измаил сегодня завалили провокационными газетами

4 коментаря 26028 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня ночью неизвестные подбросили в дома жителей Измаила и Рени (143-й округ) фальшивую газету «Заря Региона», в которой разместили информацию о том, что один из кандидатов в народные депутаты Юрий Крук якобы заявляет о снятии своей кандидатуры в пользу другого кандидата Олега Бабича.


Измаил сегодня завалили провокационными газетами

 В окружном штабе Партии регионов называют газету подделкой и опровергают информацию о снятии Юрием Круком своей кандидатуры в пользу кого бы то ни было. В штабе также отмечают, что, так как сегодня так называемый «день тишины», когда запрещена любая агитация, никакой агитационной продукции, в том числе и партийной газеты, сотрудники штаба не распространяли.

Измаил сегодня завалили провокационными газетами

Скорее всего, эту газету подбросили работника штаба другого кандидата – однопартийца Крука и его оппонента по выборам, чтобы как-то привязать негативную репутацию Юрия Борисовича к Олегу Бабичу, одному из лидеров предвыборной гонки.

По материалам Думская. net 

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Боделан ибн Боделан
Боделан ибн Боделан
11 лет назад

Бодик шалун еще тот!

Герат Кандагар
Герат Кандагар
11 лет назад

‘Думаю. что это один из пиар-ходов все же штаба Бабича О.И. в надежде хоть чем то поднять свой рейтинг.  Боделану В. это делать нет необходимости, он и так имеет высокий рейтинг и хорошую репутацию. С другой стороны – отказ  Крука Ю. от участия в выборах вполне логичен :  “насильно мил не будешь”. 
Пора, пора Круку Ю. на пенсию, да и Бабичу О. – тоже.  Но, решать нам , избирателям.  Герат Кандагар 

Fibbi_ukrain
Fibbi_ukrain
11 лет назад

Судячі з написів на стінах будинків не тільки Боделан любить попустувати, а ще й Крук на старості років згадав молодість та малюнки на шпалерах у мами. 

Упс
Упс
11 лет назад

Бабич — генерал, он может командовать, то такие хитрые схемы никогда не придумает, мозг не так работает :). А Крук — птица хитрая, любит всякую падаль. 100% его работа.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x