Б – Днестровский: беспредел “смотрящих”, вода по графику, завышенные тарифы (видеорасследование)

4 коментаря 36099 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вода катастрофического качества, поступающая по графику вместе с грязью и червями, да еще и по многократно завышенной цене – это грустная реальность для жителе г. Белгород – Днестровского.


Кто и как наживается на здоровье и условиях жизни жителей города, почему «смотрящим» отцу и сыну Барвиненкам позволено безнаказанно подрывать здоровье жителей города? Почему зарвавшиеся депутаты и чиновники превращают прекрасный город – в зону, где жизнь размерена по графику водоснабжения а львиная доля пенсий и зарплат уходит на оплату воды и прочих коммунальных услуг ужасного качества? Все это и много другое в журналистском расследовании телестудии ПравдаПРО!

 

Б - Днестровский: беспредел "смотрящих", вода по графику, завышенные тарифы (видеорасследование)

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Измаил
Измаил
11 лет назад

Тупость !!!! Но причем тут смотрящие . ? Вода они виноваты , магнитные бури они виноваты , солнце плохо светит , погода плохая . Снова они виноваты !) придумайте другое что то ! Или уже мозги не работают ? А ну да смотрящие виноваты:) замете я нечего не написал на Дубоаого!!

Glam
Glam
11 лет назад
Ответить на  Измаил

а при чем тут придймайте что-то другое? факты есть факты! они виноваты! Это вы пластинку смените и глаза пошире откройте!

Сомневающийся
Сомневающийся
11 лет назад
Ответить на  Измаил

Если посмотреть все до конца и внимательно, то все понятно, причем “смотрящие.” Они контролируют весь бизнес в городе, вербуют чиновников в ряды партии регионов. 

Если все главные фигуранты сюжета о воде – это депутаты-регионалы, то “смотрящие” еще как при чем.

Fas
Fas
11 лет назад

реально Барвиненко весь город раздерибанил!гоните его оттуда!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x