Политический терроризм: генерала Бабича пытались взорвать вместе с курсантами лицея? (видео,фото)

6 коментарів 36450 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Измаиле была предпринята попытка сорвать принятие присяги курантами военно-морского лицея.


На мероприятии, которое было запланирована на сегодня на 10.00 собрались многочисленные родственники курсантов лицея, а также простые жители города Измаила. Как только началась церемония, в 10.05 было объявлено об угрозе взрыва, все собравшиеся были эвакуированы с территории лицея.

После некоторой заминки, церемония принятии присяги прошла на тротуаре перед зданием лицея.

По имеющейся информации на место событий выехала бригада саперов из Одессы.

По имеющейся у нашего издания информации причиной «минирования» военно – морского лицея стало участие в церемонии кандидата в депутаты, генерал – майора Бабича Олега Ивановича. Власти поставил для себя задачу любой ценой сорвать мероприятие с участием единого альтернативного кандидата, что и было сделано с помощью телефонного терроризма.

Возмущению собравшихся не было предела! Принятие присяги – это праздник всей жизни, и ради политической выгоды портить праздник и ребятам и их родителям и всем собравшимся – верх непорядочности и цинизма.

Измаильские Регионалы уже неоднократно отличались циничными выходками, так во главе с секретарем городского совета Евгением Пундиком представители власти пытались сорвать митинг 29 июля в защиту Измаильского порта. Были организованы ряд провокаций ви время визита в Измаил народного депутата Украины Сергея Соболева. Журналисту нашего сайта Ирине Золотаревой неизвестные лица после угроз сожгли автомобиль. А во время телемоста с Аресением Яценюком, 18 сентября, собравшихся на центральной площади неизвестные лица закидали дымовыми шашками.

Градус политического противостояния в Измаиле возрастает с каждым часом, и на что в итоге будет готова пойти власть чтобы «протолкнуть» в парламент своего кандидата трудно спрогнозировать.

Наш корр.

Комментарий депутата областного совета Вячеслава Страшилина

Политический терроризм: генерала Бабича пытались взорвать вместе с курсантами лицея? (видео,фото)Политический терроризм: генерала Бабича пытались взорвать вместе с курсантами лицея? (видео,фото)

Политический терроризм: генерала Бабича пытались взорвать вместе с курсантами лицея? (видео,фото)

Политический терроризм: генерала Бабича пытались взорвать вместе с курсантами лицея? (видео,фото)

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ka
Ka
11 лет назад

Я там был… это вообще беспредел… жуть… и главное было видеть улыбающихся регионалов которые ходли кругами… сволочи

Sdsdsd
Sdsdsd
11 лет назад

Это все Крук и Его команда)))

Serr1991
Serr1991
11 лет назад

Молодцы, аппазиция! Нашли все-таки способ обратить на себя внимание! 

Филатов
Филатов
11 лет назад

Все четко сработано. Там были три кандидата: Бабич, Боделан, Старшилин. По-моему, не трудно догадаться, что испортил детям праздник именно Крук. Его люди позвонили в ментовку и сообщили о ложном заминировании. 
Боделан сразу вызвал своих мчсников и они вместе с ментами оцепили здине и искали взрывное. Конечно, это фарс. Уже слов не хватает насколько СКОТИНА этот Крук!

Рыпа
Рыпа
11 лет назад

При чем здесь Бабич?? Это же все из-за приезда Боделана и его команды ветеранов-подводников! Без обид, конечно, но у Бабича, поверьте, рейтинг не высок, как бы не хотелось. 

Это все равно что менять шило на мыло! Ему тоже скоро под 70, ну куда он лезет в ВР? Что он там отстоит, какие законы напишет? ИМХО надо все же молодых выбирать.

А праздник, конечно, сука Крук испортил детям!

курсант
курсант
11 лет назад

Действительно, причем тут Бабич, ведь военно-морского лицей детище Страшилина. Конечно же наша милиция не найдет минера, ведь звонок был из верховной рады.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x