Белгород-Днестровский: малолетние воры наконец-то будут наказаны.

0 коментарів 29646 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На протяжении августа в дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции, в Одесской области, с аналогичными заявлениями обратились несколько жителей одного из сел Белгород-Днестровского района. Граждане в своих заявлениях жаловались на неизвестных лиц, которые в их отсутствие проникали в частные дома, откуда похищали имущество.


Сотрудники Староказацкого поселкового отделения милиции взялись за дело и внимательно изучили все обстоятельства совершенных преступлений.

Прежде всего правоохранителями был выделен и проверен круг лиц, которые находились в местных милицейских учетах за совершение краж или были склонны к совершению аналогичных преступлений. В результате проверки сотрудниками милиции задержали троих несовершеннолетних местных парней. Выяснилось, что злоумышленники таскали из домов односельчан продукты питания, спортивный инвентарь, различные металлические изделия, которые в дальнейшем сдавали в пункты приема металлолома, а деньги тратили на собственные нужды.

В ходе проведенных следственных действий правоохранителями была доказана причастность задержанных к совершению шести подобных эпизодов.

В настоящее время по всем пойманным фактам возбуждены уголовные дела по ст. 185 ч. 3 Уголовного кодекса Украины – кража, соединенная с проникновением в жилище, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

Также правоохранители проверяют задержанных на причастность к совершению аналогичных преступлений совершенных на территории района.

Белгород-Днестровский: малолетние воры наконец-то будут наказаны.

 

 

По материалам  пресс-службы  МВД Украины в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x