А.Абрамченко: “Поздравляю Вас с Днём физической культуры и спорта!”

0 коментарів 29835 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


А.Абрамченко: "Поздравляю Вас с Днём физической культуры и спорта!"От имени Измаильского городского совета и его исполнительного комитета поздравляю спортсменов, ветеранов спорта, тренеров и преподавателей физической культуры с Днем физической культуры и спорта!


 Мы искренне гордимся достижениями наших прославленных земляков – победителей и призеров соревнований различного уровня. Радуемся первым успехам юных спортсменов, которые принимают эстафету из рук мастеров. Гордимся спортивной славой нашего города!

 Благодаря усилиям тренеров спортивных школ и клубов города, преподавателей физкультуры и энтузиастов растет популярность массового физкультурного движения, приумножаются богатые спортивные традиции Измаила. С заботой о будущем измаильского спорта при поддержке государства сегодня ведется строительство спортивной школы, на базе которой можно будет проводить соревнования национального уровня и где смогут заниматься спортом все желающие.

 От всей души желаю измаильским спортсменам, организаторам физической культуры и спорта, ветеранам спортивного движения нашего города и всем, кто не мыслит себя без здорового и активного образа жизни, успехов и здоровья, счастья и благополучия, новых побед и достижений!

 Пусть заряд энергии и спортивного азарта вдохновляет Вас на новые победы!

 А.В. Абрамченко, городской голова

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x