Письмо пенсионерки к Юрию Круку

9 коментарів 30834 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Письмо пенсионерки к Юрию КрукуНа днях в Украине официально стартовала очередная предвыборная кампания. Хотя в Измаиле предвыборная агитация началась задолго до официального начала выборов-2012. В частности, один из кандидатов в Верховную Раду Ю. Б. Крук уже давно пиарится в нашем регионе.


Народный депутат с приличным стажем, причем в разных политических силах, в очередной раз пытается попасть к государственной кормушке, без которой, по-видимому, не видит своей жизни. Сколько себя помню, Юрий Борисович рвется к власти, обещая своим избирателям-измаильчанам лучшую жизнь.

 Вот и в этот раз накануне выборов мы все больше и больше слышим о нардепе, которого не видели почти четыре года, о его «добрых» делах и о том, сколько он еще сделает хорошего для нас после выборов. Но я всем этим обещаниям не верю по двум причинам. Во-первых, Юрий Борисович уже не в том возрасте, чтобы работать и бороться за наши с вами блага. Как никак, но нашему депутату-перебежчику стукнуло 71 год, а это, согласитесь, немало. Мне, к примеру, 65 лет. И многие мои сверстники знают, что в этом возрасте человеку уже хочется спокойствия и отдыха.

Как-то совсем не верится, что Юрию Борисовичу в семьдесят с лишним лет хочется активно работать, тем более на благо избирателей. Очевидно, что им движут жажда наживы и свои интересы, а не стремление помочь простым людям. Я считаю, что ряды народных избранников пора обновлять, поскольку нынешние представители власти показали себя «во всей красе». В том числе и Юрий Борисович.

 Вторая причина, из-за которой я не доверяю известному всей Бессарабии нардепу, — это то, что Ю. Б. Крук никогда не отличался конкретными делами. Всегда было много обещаний, но, к большому сожалению, было очень мало конкретных дел. Детские площадки — это хорошо, отремонтированные дороги — тоже отлично, однако хочется, чтобы все это делалось не перед выборами — для замыливания глаз и пиара, а постоянно.

Ведь простые люди ездят по дорогам не только перед выборами, и дети хотят играть и заниматься спортом не раз в четыре года, когда о них вдруг вспомнят кандидаты в депутаты, а каждый день. Мы хотим жить достойно сегодня, а не после выборов, веря в очередные обещания.

Поэтому выбирать будем по конкретным делам. Что «сделал» для нашего региона народный депутат Крук, мы видели. Соответственным будет и наш выбор. Надеюсь, Юрий Борисович понимает, что он будет не в его пользу?! Пришло время уступать дорогу молодым кандидатам, а вам, Ю. Б. Крук, пора на заслуженный отдых.

В. КОСТЮЧЕНКО, пенсионерка

guest

9 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
липован
липован
11 лет назад

а кто же за него проголосует, хотелось бы этим людям в лицо взглянуть, на что они надеются?!

Дидух - клоун )))
Дидух - клоун )))
11 лет назад

думаю их будет большинство в процентном соотношении…голосовать то больше не за кого )) все остальные – мыши! А Дубовой сбежал в списочники, а то если проиграет – посадят )))

Маня
Маня
11 лет назад
Ответить на  Дидух - клоун )))

Почему не за кого??? Дидух!!! Он честный и порядочный человек. Покрайней мере я за него ничего плохого не слышала.

РояЛь
РояЛь
11 лет назад

слушай ты, клоун.это ты больше на мышь похож, если пишешь такое, а тебе,наверное, ещё за это и платят.Я ЗА ДУБОВОГО!!!

Петрович
Петрович
11 лет назад

Дорогу молодым, товарищ Крук

Pokymon
Pokymon
11 лет назад

крук пидаррррррррррр

Pokymon
Pokymon
11 лет назад

фуртатов пидоррррр

Chukcha
Chukcha
11 лет назад

этот хоть что-то сделал – хоть перед выборами. а остальные что? пустозвоны!

Vadim Grin 63
Vadim Grin 63
11 лет назад

если Измаильчани проголасуют за Крука то с этого горада нужно выежать чтобы нестать  придурком, только за Порт его нужно поставить к стенк

9
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x