На Измаильской таможне задержали 920 тестов для определения сахара в крови.

1 коментар 22491 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На Измаильской таможне задержали 920 тестов для определения сахара в крови.На таможенном посту “Болград” Измаильской таможни пресечено незаконное перемещение 920 комплектов тестов для определения уровня сахара в крови “CLEVER CHECK”.


 Как сообщает пресс-служба Государственной таможенной службы Украины, универсальные тест-полоски, которые используют больные сахарным диабетом, без каких-либо признаков сокрытия, перемещал гражданин Молдовы на своем автомобиле “MERCEDES”. Направляясь в Москву, он не задекларировал ни устно, ни письменно имеющуюся у него продукцию для самоконтроля сахарного диабета производства Тайвань.

 В отношении гражданина Молдовы составлен протокол о нарушении таможенных правил по признакам статьи 472 Таможенного кодекса Украины. Тесты для определения уровня сахара в крови изъяты, а также в качестве обеспечения уплаты штрафа задержан и автомобиль.

 Сейчас стоимость продукции определяется. Цена одной упаковки “CLEVER CHECK” в Российской Федерации, куда ее пытался переместить гражданин, составляет около 12 евро, т.е. общая цена товара может превышать 100 тыс. грн.

 Пресс-служба Государственной таможенной службы Украины

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Markovav
Markovav
11 лет назад

овцы, измаильской таможни уже не существует несколько лет!!!!! Южная таможня в центром в Одессе

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x