Измаильчан ожидают яркие выходные! Анонс.

0 коментарів 25515 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Бессарабия INFORM продолжает следить за самыми интересными и яркими событиями в городе. 


25 августа в СК “Портовик” в 16ч. состоятся бои за призовые места в турнире по боксу имени Александра Суворова. В этот же день пройдёт официальное закрытие турнира и награждение победителей. Измаильчан ожидают яркие выходные! Анонс.

Очень интересное мероприятие состоится 25 августа в кафе «Царское село», организаторами концерта является ID Club. Ожидаются выступления измаильских групп:NeverShinE, S.T.U.F.F.,5 пальцев, JazzProm, Silent storm,а также татарбунарской группы «Бурма». Концерт начнется в 18 :30, вход 20 грн.

Измаильчан ожидают яркие выходные! Анонс.25 и 26 августа на теннисных кортах ИУВХ «Фрегат» состоится Шестой любительский открытый теннисный турнир  на кубок городского головы. Начало игр с 9. 00 часов.

25 августа в 17.00 час. на площади возле Покровского собора в рамках благотворительной акции «Мечтай и побеждай!» состоится праздничное мероприятие «Мечты сбываются!», посвященное Дню знаний. В программе: конкурс детского рисунка на асфальте, развлекательная программа, призы.

26 августа в 18.00 у ДК им. Т. Г. Шевченко измаильчанин Руслан Воронов (студент ГИТИСа, актёр Московского драматического театра «Арт Хаус») представляет моноспектакль «Душа поэта всегда загадка».

Катя ВЕТРОВА 

 

 

 

 

Коментарі закриті.