Измаил. Областная прокуратура занялась проверкой захвата рынка.

1 коментар 32211 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил. Областная прокуратура занялась проверкой захвата рынка.Одесская областная прокуратура занялась проверкой информации о том, что 3 августа 2012 года был осуществлён захват Измаильского рынка.


3 августа в дежурную часть Измаильського  МВ ГУ МВД Украины в Одесской области поступила информация о том, что неизвестные лица в камуфляжной форме осуществляют захват здания администрации Измаильского центрального рынка.

В этот же день на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, которой установлено, что на общих сборах Измаильского райпотребсоюза директора рынка снято с занимаемой должности и на эту должность назначен другой человек.

Факт применения физического влияния со стороны неизвестных лиц и нарушения гражданского порядка во время ситуации, которая возникла на данном рынке, не установлен.

На сегодняшний день по факту законности смены руководства администрации Измаильского центрального рынка работниками Измаильского МВ ГУ МВД Украины в Одесской области начата проверка согласно статье 97 КПК Украины.

По материалам пресс-службы прокуратуры Одесской области

 

 

 

 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
123456789
123456789
11 лет назад

И получается, что  Мигель- рейдер. Или, по -простому, не хочет уходить от кормушки и оторвать его от этой кормушки будет ой как тяжело!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x