Вопреки всем проискам Регионалов, встреча с С. Соболевым в Измаиле состоялась (фото, видео)

13 коментарів 41580 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Измаиле прошла встреча с народным депутатом Украины Сергеем Соболевым. Напомним, что встреча с Измаильчанами проходила в рамках посещения народным депутатом Одесской области.


Измаильские Регионалы и активисты Юрия Крука приложили колоссальные усилия для того, чтобы сорвать мероприятие. Почему для Регионалов было так принципиально, чтобы эта встреча не состоялось до конца непонятно –   то ли  хотели показать, кто в доме хозяин, то ли попросту должны были отработать приплаченные деньги. Но все их усилия в очередной раз оказались напрасными: ни  дежурство на оккупированной площади перед «ДК Шевченко» накануне ночью, ни попытки заглушить пришедших на встречу музыкой, ни фейерверки, которые Регионалами запускались периодически, не помогли.

Однако, оппозиция, как и ранее, действовала просто, зато эффективно. Намеченное мероприятие состоялось у здания редакции газеты «Собеседник Измаила», примерно в 100 метрах от «ДК Шевченко». На встречу с народным депутатом пришло более 300 жителей Измаила. За час до начала встречи, оппозиционеры быстро заняли территорию перед редакцией газеты, разложили палатки, сцену, организовали оцепление. Грамотно действовала и Измаильская милиция, которая вовремя пресекла все попытки особо ярых Регионалов устроить провокации.

Сергей Соболев в своем выступлении особое внимание обратил на проблематику нашего региона, в частности он заявил о том, что пролобированный в ВР Юрием Круком «Закон о морских портах», открывающий путь к приватизации, в том числе и Измаильского порта, будет отменен.

Кроме того, Соболев обращаясь к Измаильчанам, заявил о том, что общая задача всех жителей нашего края не допустить в парламент очередных тушек, которые за 30 серебряников уже продали и честь, и совесть, и призвал голосовать за порядочных и достойных, подчеркнув что однажды предавшему верить нельзя.

В конце все присутствующие на встрече имели возможность задать народному депутату вопросы.

Наш корр.

 

 

Вопреки всем проискам Регионалов, встреча с С. Соболевым в Измаиле состоялась (фото, видео)Вопреки всем проискам Регионалов, встреча с С. Соболевым в Измаиле состоялась (фото, видео)Вопреки всем проискам Регионалов, встреча с С. Соболевым в Измаиле состоялась (фото, видео)Вопреки всем проискам Регионалов, встреча с С. Соболевым в Измаиле состоялась (фото, видео)Вопреки всем проискам Регионалов, встреча с С. Соболевым в Измаиле состоялась (фото, видео)Вопреки всем проискам Регионалов, встреча с С. Соболевым в Измаиле состоялась (фото, видео)Вопреки всем проискам Регионалов, встреча с С. Соболевым в Измаиле состоялась (фото, видео)Вопреки всем проискам Регионалов, встреча с С. Соболевым в Измаиле состоялась (фото, видео)

Вопреки всем проискам Регионалов, встреча с С. Соболевым в Измаиле состоялась (фото, видео)
Пресс конференция С. Соболева для местных СМИ

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yanykovich
Yanykovich
11 лет назад

Регионалы показали что у них есть деньги но нет Извилин… по просту протупили в очередной раз)

Svetlana
Svetlana
11 лет назад

Снова удачное мироприятие оранжевых, предлагаю и нам делать конкретные встречи, а то задолбалась бегать с флагами и кричать, партия регионов!

Ya
Ya
11 лет назад
Ответить на  Svetlana

чем “бегать с  флагами”, лучше занялись бы чем-то полезным – погуляли бы с детьми из детского дома, сделали у бабушки-соседки генеральную уборку, а то бегаете в 40 градусную жару, фигней страдаете…. 

DF67
DF67
11 лет назад

А Соболев человек-мозг видно что в теме, с удовольствием слушала его выступление. может его выставлят мажоритарщиком у нас?

SayFoDiaz
SayFoDiaz
11 лет назад
Ответить на  DF67

Из видио видно только то, что Соболев против партии регионов, конструктивного сказано “0”. Как обычный профессиональный любитель родины кричит:”Дайте мне власть, я знаю, что мне с ней делать”. В чём он мозг? 

ПР - чмо
ПР - чмо
11 лет назад

Пунденки и Круки в очередной раз облажались!!!!! Занимаются только развращением малолеток. 

ПР - чмо
ПР - чмо
11 лет назад

Команде Дубового Респект и Уважуха!!!

ПР - чмо
ПР - чмо
11 лет назад

Есть такая песня: ” А ти соси, соси, соси, свою карамельку…” , так вот она для ПР и Пундика Женечки звезды ютюба!!!!!

TROMBr
TROMBr
11 лет назад

Тот мветлинький гомик что ездит на Рено  АА1021АК наркоман, был под кайфом! он сам это сказал Дмитриеву после окончания митинга, жаль камеры небыло!

За Украину!
За Украину!
11 лет назад

фу противно вспоминать как вели себя регионалы.никчёмные попытки сорвать встречу с умным человеком.еслиТушки считают, что они такие классные, то почему они вышли на протест.уверенные в себе люди буду спокойно сидеть дома,а не махать своими круковскими тряпками на дорогах измаила. оппозиции-респект!!!!!!

Dk
Dk
11 лет назад

 Милиции нагнали столько…ни один маршрутчик возле ДК не хотел останавливаться…чтоб вам кисло стало с вашим митингом

Маня
Маня
11 лет назад

 В очередной раз громкая музыка, феерверк, веселье. Было ощущение что представители ПР пришли на концерт МАДОНЫ. Пративно было смотреть на это все. А опозиция молодец в частности Дубовой за предоставлену людям возможность  пообщатся с Соболевым в непренужденой обстановке.  Р егионалы  вот так  как нужно вести себя – порядочно,  красиво и достойно.

senata
senata
11 лет назад

Этот педофил уже и до Измаила добрался.

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x