Болградский район: село Криничное посетила команда КВН “Дивитлийски гламур”!

1 коментар 96255 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болградский район: село Криничное посетила команда КВН "Дивитлийски гламур"!7 июля в селе Криничном состоялось выступление команды КВН “Дивитлийски гламур” (с. Делени, Арцизкого района). Праздник происходил в Доме культуры в центре села. На выступление пришло огромное количество любителей болгарского юмора, зал был почти заполнен.


КВН посетил и уроженец села Плачков И.В. вместе с послом Болгарии в Украине Красимиром Минчевым.

“Я проезжал сегодня мимо Дома культуры и увидел афишу с приглашением на КВН. Я очень обрадовался и не мог пропустить это событие, так как очень люблю болгарский юмор. Я имею честь знать эту команду КВН, так как был в жюри, когда они выступали в Одессе. Хочу пожелать команде новых побед и процветания”, – рассказал Иван Плачков.

Огромный заряд энергии и хорошего настроения получили зрители от выступления команды “Дивитлийски гламур”, а также гостей праздника – команды КВН “Нащи хора” (г. Болград). Болградский район: село Криничное посетила команда КВН "Дивитлийски гламур"!

“Нам очень понравилось в Криничном. Мы рады, что здесь понимают и воспринимают болгарский юмор. Мы обязательно сюда ещё приедем”, – делятся с нами после игры квнщики.

Наш корр.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nfe
nfe
11 лет назад

суперкоманда с отличным юмором!так держать!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x