ПОЧЕМУ ЕВРО 2012 проходит мимо Измаила?

15 коментарів 24516 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


САМ НЕ АМ – И ДРУГОМУ НЕ ДАМ или почему Измаил остался без фан-зоны?

В конце марта народный депутат Украины Александр Дубовой обратился к властям Измаила с предложением разместить в парке у Покровского собора фан-зону европейского уровня. К обсуждениюбыл предложен прект зоны отдыха, с удобным размещением болельщиков, большим экраном размерами 6х4 метра и прочими атрибутами фубольного праздника европейского маштаба.


ПОЧЕМУ ЕВРО 2012 проходит мимо Измаила?

«К сожалению, у большинства измаильчан нет финансовой возможности посетить города, где проводятся матчи Евро-2012… Именно поэтому ко мне обратились более тысячи измаильчан с коллективной просьбой оборудовать в нашем городе на время Евро-2012 современную фан-зону с большим экраном и необходимой аппаратурой… Все финансовые расходы будут проводиться за мой счет», – написал Александр Федорович в обращении к Андрею Абрамченко.

В ответ городской голова сообщил Дубовому, что фанзону в Измаиле установит другой нардеп – Юрий Крук, который якобы на пару дней опередил Дубового с похожим обращением – установить фан-зону возле Центрального стадиона, и посоветовал «объединить с ним усилия».  Договариваться с Круком Дубовой не стал. Если уж Юрий Борисович первым решил установить фан-зону, то пусть так и будет.

Два месяца Юрий Борисович рассказывал своим избирателям о фан-зоне. 2 мая в 12.00 по этому поводу в малом зале исполкома собрал пресс-конференцию, где, что называется, «ездил по ушам» избирателей в кампании поддакивающего Андрея Абрамченко. Рассказывал о проекте фан-зоны европейского уровня, большом экране, зоне отдыха для болельщиков.

В пятницу стартовал Евро-2012, но ничего так и не сделано: Юрий Крук, который привык пиариться за бюджетные деньги в рамках программы «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ», попросту зажал деньги и «кинул» измаильских любителей футбола. Измаильчане возмущены таким  отношением со стороны народного депутата. Если обещания не выполняются в период предвыборной кампании, то что будет после выборов?

Мы попытались узнать в приемной Юрия Крука, как продвигаются работы по установке фан-зоны. Пресс-секретарь Юрия Борисовича Галина Черняк ничего внятного по этому поводу ответить не смогла и перенаправила нас к «компетентному» человеку. В ходе разговора с ним выяснилось, что фан-зоны на стадионе не будет. Причина тому – какой-то приказ не то СБУ, не то какого-то Министерства, который запрещает проводить во время чемпионата массовые собрания в связи с тем, что основная сила правоохранительных органов направлена в города, принимающие Евро. Ни названия этого приказа, ни органа, который его выдал, «компетентный» человек назвать не смог. Не развеяла наши сомнения относительно существования этого приказа и пресс-секретарь Юрия Крука. Сославшись на занятость, она попросила перезвонить позже, но на повторный наш звонок не ответила.

В Измаильском ГО УМВД нам заявили, что сотрудники правоохранительных органов на месте. Никаких распоряжений о направлении их в города, принимающие Евро-2012,  нет.

Помощник Александра Дубового, депутат областного совета Павел Бойченко заявил, что в приемную «Батьківшини» продолжают поступать звонки и обращения от молодежи, обманутой Круком, с просьбами не оставлять измаильских болельщиков в стороне от футбольного чемпионата и сделать хоть что-то, пока еще не поздно.

– Я поставил в известность народного депутата относительно сложившейся ситуации, признаюсь, он был весьма удивлен тем, что так дешево стоит слово городских чиновников и некоторых народных депутатов, которые не только на словах, но письменно и на пресс-конференциях заверяли, что фан-зона европейского уровня в Измаиле оборудуется Юрием Круком.  Завтра Александр Федорович будет в Измаиле и мы примем решение, что можно сделать для измаильских любителей футбола в сложившейся ситуации.

Юрий ОРЛОВ

guest

15 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rrr
Rrr
11 лет назад

Круку позор

За базар нужно блин отвечать

Oleg
Oleg
11 лет назад

Щаззз дождемся к финалу!!!

len
len
11 лет назад

как будто бы дубовой поставил??? фигу. этот сайт выставляет дубового прям ангелом, а крука говном! Фу, не люблю однобокие сайты, вы стали как СИТИ! рейтинг свой потеряете посмотрите

Plus
Plus
11 лет назад
Ответить на  len

Я так понял, Дубовому отказали, поэтому он не ставил.

Juj
Juj
11 лет назад

Len, головой думай, а не **пой, и на вещи реально смотри. Если кто-то и исполняет обещания, хоть какие-то, и хоть немного думает об этом городе – тк это Дубовой, поэтому его здесь и хвалят.

Капитошка
Капитошка
11 лет назад
Ответить на  Juj

И правельно хвалите дядьку… Он единственный лаходейтель… Надешта наша и опора Барынъ-Боярынъ… Всё блин что он придумал Регионалы украли… Пладовит на идеи лаходейтель пладовит…

Gurgen
Gurgen
11 лет назад

Нечего навязывать свое мнение.

SoftKey
SoftKey
11 лет назад

Как он уже надоел, сам ничего не делает и другим не дает, я не стороник Дубового но Крук – брехло еще то.

Руслан Холостенко
Руслан Холостенко
11 лет назад

Дайте фан-зону!!!!

РГД
РГД
11 лет назад
Ответить на  Руслан Холостенко

ого!!!!! Ребята, кто не знает Руслана Холостенко, предупреждаю!!! этот парень слов на ветер не бросает и если он затребовал фан-зону, то это пипец!!!!!!=)))

fikjdfgvjdfogjvodfijg
fikjdfgvjdfogjvodfijg
11 лет назад
Ответить на  РГД

ахахахха, я знаю, точняк!!!

Капитошка
Капитошка
11 лет назад
Ответить на  Руслан Холостенко

Красава вот тебе и кресло, что-б не отморозил жопу… Давай фан-зону!!! Давай!!!

Желтая пресса
11 лет назад

Дубовой изначально шел на отказ – понятно, что возле собора такие мероприятия не должны проводиться.  оборудование существует в одном комплекте и  вообще предназначалось для Шевченково.  так что П. Бойченко – хитрое существо в очечьках Берии – просто попиарило своего патрона. Кстати, того же мнения и С. Тугай. но писать про это боится. 

Ajronm
Ajronm
11 лет назад
Ответить на  Желтая пресса

Давайте лучше попросим Ваню Попушенко посвящённый ЕВРО 2012 заплыв устроить. Под лозунгом
Что не тонет и не идёт на дно?
Две срани: Ваня и Гавно.!!!
 

Kh
Kh
11 лет назад

но если уже смотреть кто больше сделал, то это Крук  не только в измаиле  , а и по селам.

15
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x