Игорь Плохой покоряет избирателей при поддержке роботов

0 коментарів 26271 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Роботы, сказочные герои, детишки и депутат ВР, по случаю дня защиты окупировали центральную площадь Болграда. Дети с удовольствием провели время со сказочными героями и роботами, которые превратили Болград в маленький Рио.


“Мы прекрасно понимаем, как не хватает нашим детям сказки в условиях сегодняшнего мира. В День защиты детей политики привыкли говорить о проблемах молодого поколения. Так давайте же в этот день будем не заниматься болтовней, а дарить нашим детям сказку”, – говорит организатор праздника, народный депутат Украины Игорь Плохой.

Всем ребятам дарили воздушные шары и кепки, угощали бесплатным мороженым. Были разыграны десятки призов, среди которых – игрушки, самокаты, велосипеды, супер приз – детский автомобиль и телевизор!

Стоит отметить что в преддверии выборов большинство будущих кандидатов в депутаты не упустили возможности громко заявить о своей беспредельной любви к детям в надежде очаровать их родителей, которые уже в октябре пойдут на выборы. В прошлом году, большинство народных избранников не питали таких высоких чувств к детишкам ведь выборы были еще далеко)!

Наш корр.

Игорь Плохой покоряет избирателей при поддержке роботовИгорь Плохой покоряет избирателей при поддержке роботов

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x