Болград: Почему бездействует милиция?

2 коментаря 29916 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Болград: Почему бездействует милиция?         Месяц тому назад в с. Криничное Болградского района была совершена кража. По ул. Первомайской из машины, припаркованной воле дома, были украдены деньги, кредитные карточки, магнитофон и документы на имя Пенова Н.Д.


В тот же вечер в г. Измаиле камерой наблюдения одного из банкоматов была зафиксирована операция снятия денег с украденной карточки.  После того, как пострадавший написал заявление в милицию, приехал следователь на место преступления, всё сфотографировал, опросил соседей и уехал.

 Через несколько дней был составлен фоторобот мужчины, которого назвали подозреваемым в краже. Показав фоторобот потерпевшему и соседям, следователь уехал. На этом всё закончилось. Уже месяц от болградской милиции ничего не слышно. Когда мы попытались выяснить причины такого затишья, нам ответили, что “если никто не узнал человека на фотороботе, значит, искать его никто не собирается”. Судя по всему, о базе данных и других методах расследования дел в болградской милиции мало что слышали…

Время идёт… Ни денег, ни хотя бы документов пострадавший так и не получил обратно. Остаётся надеяться, что эта кража всё же будет раскрыта, а не станет одним из “глухих” дел, которых в болградской милиции, судя по всему, немало.

Наш корр. 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Абдурахман ибн Хаттаб
Абдурахман ибн Хаттаб
11 лет назад

А где она действует?

Тигран
Тигран
11 лет назад

Милиция работает за деньги!!!!!!!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x