Ансамбль “РИТМ” показал свое мастерство!

1 коментар 60021 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вот уже больше 30 лет в Центре внешкольной работы и детского творчества активно работает и процветает народный хореографический ансамбль современного танца “РИТМ”, бесменный руководитель коллектива – Балтакова Тамара Ивановна. 


В воскресенье, 10 июня, в актовом зале ЦВР и ДТ прошёл открытый урок для родителей. Мероприятие было настоящим концертом для родителей, в нем принимали участие старшая, средняя, младшая и даже подготовительная группа.

В исполнении ансамбля были выставленны разностилевые танцы : “Контраст”,”Гопак”,”Мелодия души”,”Вальс”, “Августин”, “Дети солнца” ,”Магия чувств”, “Свет далёкой звезды” а также еще большое количество номеров, которые ранее были представлены на Дунайской весне, Дне города и т.д.

На сцене представили свою композицию “Только ты” и выпускники ансамбля – Крупицкий Александр и Коваль Людмила. Очень ярким номером оказалась подтанцовка младшей группы на песню «Отличница», в исполнении Митевой Беляны, которая стала гостьей этого яркого праздника!

Море цветов, улыбок, приятных поздравлений окружили наставников коллектива. Прозвучала много слов благодарности от родителей и участников ансамбля в сторону руководителя «Ритма» – Балтаковой Тамаре Ивановне, ее заместителю и ведущей мероприятия Терземан Ирине Валериевне , аккомпаниатору ансамбля – Докову Андрею Николаевичу.

В зале была очень теплая атмосфера: аплодисменты, овации и крики “БРАВО” звучали на протяжении всего мероприятия без остановки! Такой весёлый, яркий, современный коллектив как “РИТМ” ,не оставит равнодушным никого, а постановки ансамбля вдохновляют и подают новые идеи! В свою очередь выпускники ансамбля произнесли своё слово: ” Мы благодарим руководителей за то, что они создают дружную атмосферу в коллективе, куда хочется возвращаться всегда. Спасибо, вам за это!” А мы в свою очередь желаем коллективу работать еще много – много лет, не останавливаться на достигнутом!

Побольше вам благодарных зрителей, фанатов и ,конечно же, вдохновления для новых постановок!

Наш корр.

Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!Ансамбль "РИТМ" показал свое мастерство!

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
AmforKa
AmforKa
11 лет назад

была на концерте)))понравилось молодцы))все так чувственно было)))МОЛОДЦЫ)*

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x