Гoродская власть: И маму родную…

7 коментарів 33345 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Городская власть с небывалой активностью продает коммунальное имущество. Открытое возмущение по этому поводу на сессии горсовета высказала депутат городского совета Снежана Кравцуненко.

Гoродская власть: И маму родную...«Объекты выставляются на приватизацию через месяц после проведения конкурса аренды. Почему так?». В ответ Андрей Абрамченко заявил, что городская власть готова сейчас выставлять на продажу любые объекты, лишь бы наполнить спецфонд необходимой суммой. По словам Андрей Абрамченко, сегодня из областного бюджета выделены 2 млн. 400 тыс. на ремонт улицы Ватутина, и город должен «подтвердить» эту сумму долевым участием. Сумма вопроса — 448 тыс. грн. «Для того, чтобы аккумулировать эти деньги на спецсчете, мы принимаем решение о дополнительном перечне приватизации… Долевое участие — это гарантия того, что 2 млн. 400 тыс. поступят в наш город», — заявил городской голова. Тем не менее, Снежана Ивановна уверена, что коммунальная собственность сегодня просто отдается на выкуп, а конкурсная продажа пополнила бы бюджет на куда большую сумму.


В ходе обсуждения секретарь городского совета Евгений Пундик также заявил о необходимости долевого участия нашего города в строительстве Дворца спорта в рамках «народного бюджета». Сумма вопроса еще неизвестна. Но если процентное соотношение будет такое же, как и для улицы Ватутина — примерно 16% — выходит немалая сумма.

Вопрос — сколько коммунального имущества придется продать городу в этом году, чтобы наскрести на долевое участие?

Е. ДРОЗДОВА

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ajronm
Ajronm
11 лет назад

Ну кому всё это интересно? Разве что господину Страшилину!!! Он же сеья Жереновским возомнил… Пора на лечение в одни палату к Наполеону!!!

Желтая пресса
11 лет назад

Видимо Е. Дроздова, которая непонятно кто – но не журналист, не знает что вся история с Кравцуненко, Дмитриевым и Пундиком заварилась из-за того, что Снежана очень хотела купить один объект на проспекте на имя мамочки своего мужа (И снежану совсем не волновало что там арендатор есть, и цену они, грамотно работая с оценщиком (они – это она и Дмитриев, который покупал на имя своей первой жены) поставили очень посильную. 
Но корреспондент Дроздова не ставит  себе задачу разобраться и написать правду. Думаю, что Дроздова заслужила место рядом с Тугаем. по красоте и мощи озвученных идей

Post
Post
11 лет назад
Ответить на  Желтая пресса

Лузанов Женя класная журналистка а ты промокашка… Подстилка

Желтая пресса
11 лет назад

ее зовут Женя? Евгения. 
читаю ее опусы. удивляюсь. вроде из приличной семьи, а пишет ересь всякую.  профессионализмом,профессией и ремеслом там не пахнет. и никогда не будет. 

Post
Post
11 лет назад
Ответить на  Желтая пресса

Женя смелая и реальная проффесионалка а Сергей Лузанов который пишет здесь под ником Желтая Преса, подсилка и промокашка…

Вчера лежал под Дубовым и из его руки кушал, сейчас под Абрамом…)))

Падаль

SayFoDiaz
SayFoDiaz
11 лет назад

фу какая гадость эти ваши журналистские разборки….

Барановский
Барановский
11 лет назад

Не хватило места у корыта , отсюда бурление говн.

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x