Как Абрамченко трижды обманул измаильчан

8 коментарів 49383 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как Абрамченко трижды обманул измаильчанВ Интернете разгорается дискуссия, посвященная вступлению Андрея Абрамченка в Партию регионов. Мнения людей разделились: одни хвалят мэра и одобряют его вступление в ПР, или  понимают, почему он пошел на этот шаг; другие мэра поддерживают, но это политическое решение осуждают.
Есть и категоричные противники градоначальника, требующие его отстранения от должности и досрочных выборов.


В любом случае Андрей Абрамченко три раза обманул жителей Измаила, и это факт:

1. Он шел на выборы против “регионалов” и победил у провластного кандитата именно за счет оппозиционной риторики. Несмотря на прессинг со стороны власти, он выстоял тогда и стал мэром, точнее – люди поверили ему и доверили ответственную должность.

2. Второй раз он обманул всех, когда молча согласился, чтобы его руками грабили и разворовывали наш город. Мы ведь не Крука и не Пундика выбирали – и к ним у нас меньше вопросов. Раздражает, что Абрамченко присоединился к ним и быстро освоил школу теневых схем украинского чиновника-регионала.

3. В свое время Абрамченко клятвенно заверял всех, что не собирается вступать ни в какую партию. Сейчас, предусмотрительно зачистив все данные в Интернете обещания, Андрей Вячеславович подчинил себя и свою политическую волю нескольким правящим семьям, вышедшим из Донецкой области (по большому счету. На месте оперативное руководство осуществляет “смотрящий” в розовой рубашке).

Чьи интересы мэр будет сейчас защищать – вопрос риторический.

Абрамченко точно просматривает ресурс “Бессарабия Информ”. Вполне возможно, что Вы, Андрей Вячеславович, читаете и эти строки. Мы будем рады услышать из Ваших уст ответ – зачем Вы трижды обманули жителей Измаила, и имеем ли мы право по этим трем эпизодам поставить Вам политический диагноз – “крукизм третьей степени” или “пундикулез” совести, например.
С нетерпением ждем ответа!

Абрам Андрейченко

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ToRoT
ToRoT
11 лет назад

с пунктом №1 – согласен на все 100, а вот остальные надо подискутировать!

Фельдкурат Кац
Фельдкурат Кац
11 лет назад

Обманул только трижды? Что-то маловато, значит, все впереди!

Pool
Pool
11 лет назад

А сколько еще предстоит обмануть…

Krokus
Krokus
11 лет назад

Выбрали вот ЭТО на свою голову, теперь мучайтесь.

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад

Извините, выбирали не ЭТО.
Абрамченко производил впечатление адекватного и боеспособного управленца.
А вот потом впечатления рассеялись…

posol_3
posol_3
11 лет назад

ну..все как и пообещал – “выполнил”..!

автору респект..!

Cupuyc001
Cupuyc001
11 лет назад

Заказ, заказ, когбудто Пейков поработал!

Пейков Валерий
Пейков Валерий
11 лет назад

Сириус001,  спасибо за доверие.  С автором даннойя публикации согласен полностью, но к ней не имею никакого отношения.
Свои материалы, комментарии к статьям, записи на форумах подписываю только своим именем и фамилией. Лично Вам еще сообщу (по секрету :), что у меня есть псевдоним “Петр Мишин”, который указан в моем удостоверении члена Национального союза журналистов Украины. Им пользовался очень редко (в последний раз – года два нзад), по причинам не связанным с целью скрыть авторство.
Заказов мне никто не делает, т. к. все знают – убеждений не меняю. Можете проверить ознакомившись с тем, что я выкладываю на своем блоге:  http://peikov.blogspot.com  Если написанное мной соответствует интересам редакторов газет и сайтов, тогда оно там публикуется или размещается.
Если вернуться к теме “Абрамченко и ПР”, то свое мнение я высказал в известной Вам статье “Слив в региональный отстойник”. Добавить могу только, что мне очень жаль… Ведь тоже (правда больше от безисходности) голосовал за Андрея Вячеславовича.  

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x