Ремонт дорожного покрытия в Измаиле на пр. Ленина вступил в завершающую фазу

14 коментарів 30969 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 10 апреля, ремонт дорожного покрытия на проспекта Ленина вошел в завершающую стадию, дорожники приступили к укладке свежего дорожного покрыия.


Кроме того, на участке проспекта Ленина от улицы Белгород – Днестровской до проспекта Суворова к работам приступила тяжелая техника, продолжаются работы по снятию верхнего слоя поврежденного асфальта.

Из-за проводимых работ на проспекте Ленина образовалась пробка, мы рекомендуем водителям передвигаться по альтернативным маршрутам движения.

Наш корр.

Ремонт дорожного покрытия в Измаиле на пр. Ленина вступил в завершающую фазуРемонт дорожного покрытия в Измаиле на пр. Ленина вступил в завершающую фазуРемонт дорожного покрытия в Измаиле на пр. Ленина вступил в завершающую фазуРемонт дорожного покрытия в Измаиле на пр. Ленина вступил в завершающую фазу

guest

14 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эксперт
Эксперт
12 лет назад

Больше понтов чем ремонта…

Эксперт
Эксперт
12 лет назад

БОльше понтов чем ремонта….

Post
Post
12 лет назад

Молодци… хоть что то делают…

Ася
Ася
12 лет назад

Раз нормально бы сделали. Так они вместо того что бы делать – делают вид. А качество дорог остается на том же уровне. Достали. 

Горожанин
Горожанин
12 лет назад

А кроме проспектов, в Измаиле улиц больше нет????? Невозможно ездить по этим дорогам, яма на яме, ямой погоняет. Какие машины это могут выдержать? А пассажиры в автобусах трясуться как мячики, бедные перевозчики, это сколько ж надо средств на постоянный ремонт ходовой. Кто-то из руководства видел, как едут автобусы по улицам Белгород-Днестровской, Железнякова, Бендерской, Щорса,Куликова и т.д. и т.п.????? Город превратился в одну сплошную яму! А они центр вокруг исполкома вылизывают, чтобы удобно к работе было подъезжать! Позор, одни обещания перед выборами, а толку нет! 

Antoha
Antoha
12 лет назад

Ага, точно, американские горки отдыхают, утром и кофе пить не надо, садись в маршрутку – сразу проснешься… А когда наблюдаешь, как водитель изо всех сил пытается не попасть в очередную яму, какие кренделя выписывает, вообще “весело” становится. Но нашим чинушам какая разница, им главное перед порогом “замазать”, чтобы перед вышестоящими не было стыдно, когда те приезжают (их же по Барановкам и Балкам не возят). Сейчас проспекты закатают, потом нафотографируют и будут во всех газетенках хвастаться: “вот, мол, мы какие хорошие да важные!” А мы так и будем шаг вправо, шаг влево от главных городских магистралей по ямкам каждое утро и вечер скакать. А не пробовали не с проспектов ремонт начинать, а с периферии? Не о “”себе любимых” подумать, а о людях? Так нет же, кишка тонка, тогда денюшек не хватит кармашки набить. Правильная все-таки поговорка, что в России две беды – дураки и дороги, и для Украины подходит.

bell
bell
12 лет назад

Что-то непонятно где асфальт ложили на проспекте? Днем проезжала через кольцо, видела эту машину, постояла в пробке. Вечером проезжала обратно, а квадратные дыры как были так и остались и на кольце, и по обе стороны от него по проспекту…

Post
Post
12 лет назад

Асфальт начали ложить от ЖД вокзала…

своими глазищами вилел…

bell
bell
12 лет назад
Ответить на  Post

Тогда ясно… я просто до ж/д не доезжала.

Gruv7_77
Gruv7_77
12 лет назад

Якого дідька на проспекте робить дорогу!!!!! Открийте глаза, гляньте вокруг

Экспрет
Экспрет
12 лет назад

Слушай ты Бендеровец… иди в свою Львивщину и там командуй… Измаил город славы Руского оружия!

Gruv7_77
Gruv7_77
12 лет назад

Москалі блін! Я тут живу вже 29 років

Svidomi
Svidomi
12 лет назад

Всі ми славного роду козацького, чи то ізміїльці, чи то донетчани, чи то львівяни. Згинь москальська душа зі славетної Неньки!  

Antoha
Antoha
12 лет назад

Господа! Вы что-то перепутали, это не форум националистов и  русофобов, мы здесь о дорогах разговоры разговариваем. 

14
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x