Подарки от Игоря Плохого

1 коментар 28755 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Подарки от Игоря ПлохогоВ рамках Акции поздравительного календаря народный депутат Украины Игорь Плохой объявил о розыгрыше 3-х автомобилей, 10-ти плазменных телевизоров, а также 10-ти холодильников и кухонных комбайнов (газета «Арцизские вести»).


С учетом того, что народный избранник на парламентских выборах-2012 планирует избираться по так называемому «болгарскому округу» – обломятся ли жителям Одессы эти призы ?!!

Игорь Плохой, член Партии Регионов раннее сообщил о том, что в рамках проведения Ации поздравительного календаря будут разыграны 3 автомобиля, 10 плазменных телевизоров, и плюс ко всему этому 10 холодильников и еще кухонные комбайны. Об этом ранее не раз сообщалось (в качестве рекламы) в газете «Арцизские вести».

Но, планы поменялись, и нардеп Игорь Плохой на предстоящих выборах планирует избираться от Болградского округа. Интересно, в связи с изменением географического расположения электората (с Одессы на Болград) Игорь Плохой сдержит ли свое слово?

Судя по тому, что время проведение розыгрыша давно прошло, и никаких призов нет, Плохой действительно поступил плохо!

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wee
Wee
12 лет назад

не понял сути статьи. где будет избираться плохой? автор считает арциз районом одессы? и что уже прошла Пасха, когда и должен состояться розыгрыш? по-моему курнул писака

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x