Измаил: почему на площади мира установили знак?

0 коментарів 60885 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На днях в г.Измаил появился новый знак.


Немного о знаке.

Измаил: почему на площади мира установили знак?Знак 3.35 “Стоянка запрещена”. Запрещается стоянка всех транспортных средств. При этом разрешена остановка т/с временем до 5 минут. 

Табличка к дорожному знаку 3.35 обозначает время действия знака: запрещено стоять на указаном дорожном участке с 22:00 до 06:00.

Но, история появления знака куда более увлекательнее.

В месте, где установили знак, до времени его установки, всегда стояли такси. Жители близлежащего дома обращались в соответствующие органы с жалобой на таксистов.

-Днем от них вреда не много, а вот ночью спать нельзя! – жаловались жители.

Действительно, ночью место стоянки такси превращалось в оживленную точку для водил-профессионалов: с бутылками пива, семечками и громкой музыкой таксисты проводили ночи напролет.

Похоже, предел терпения пришел: знак установили! Теперь дорогие водители, будьте внимательны, и не забывайте, что за нарушение пункта 3.35 ПДД нужно будет уплатить штраф в размере от 250-550 гривен.

Наш корр.

Измаил: почему на площади мира установили знак?Измаил: почему на площади мира установили знак?Измаил: почему на площади мира установили знак?Измаил: почему на площади мира установили знак?Измаил: почему на площади мира установили знак?

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x