Павел Бойченко: в Килийском районе стартовал сезон ремонта дорог (фото)

1 коментар 183465 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Глава Килийского райсовета Павел Бойченко посетил сегодня, 3 марта, 17-й километр дороги Спасское-Вилково на границе Килийского района, где стартовали работы по ремонту дорожного полотна в сторону села Приморское.


По его словам, подготовка всех документов, проекта, сметы для ремонта дороги была выполнена в прошлом году за средства, которые выделил районный совет.

Сами же ремонтные работы, стоимость которых более 230 млн. грн, будут финансироваться из государственного бюджета.

Глава райсовета отметил, что сегодня в Килийском районе стартовал сезон ремонта дорог и выразил надежду, что уже к началу туристического сезона значительная их часть будет восстановлена.

Напомним, как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, Cлужба автомобильных дорог в Одесской области уже заключила пять сделок на ремонт трассы Одесса-Рени и три на дорогу Спасское-Вилково.

Так, в соответствии с заключенными договорами компания «Дорлидер» выполнит на дороге Т-16-28 Спасское – Вилково ремонт двух участков общей протяженностью чуть более 27 км, а именно с 17-го км. по 32-й км.  и с 32-го км. по 44-й км.

Также, еще один подрядчик ООО «Ростдорстрой» отремонтирует 17 км. данной дороги на территории Татарбунарского района от Спасского до границы с Килийским районом, где сегодня начались работы.

Спасское-Вилково3

Спасское-Вилково2

Спасское-Вилково

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алла
Алла
7 лет назад

Молодцы!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x