В Килии двухлетний ребенок, которого потеряли пьяные родители, провел всю ночь на морозе

6 коментарів 238248 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килии в детский дом доставили двухлетнюю девочку, которую местные жители обнаружили рано утром (около 4:30) в коляске на обочине улицы Суворова.


Люди вызвали сотрудников полиции, которые передали ребенка в детский дом, на время установления ее родителей и всех обстоятельств происшествия.

В течении нескольких часов правоохранители установили личность матери. Ею оказалась 26-летняя местная жительница, которая пояснила, что вечером предыдущего дня, она вместе со своим 25-летним сожителем и дочерью, 2014 года рождения, пошли в гости к родственникам, где употребляли спиртные напитки.

Около 00:00 часов они втроем направились домой. По пути зашли к ее матери, где оставался годовалый сын, чтобы и его забрать домой. Своему сожителю женщина сказала идти домой с дочерью, а они с сыном их должны были потом догнать. В последствии ей стало жалко будить малыша и она осталась спать в доме у бабушки.

Утром следующего дня женщина позвонила на телефон мужу и спросила, как там двухлетняя дочка. На что сожитель ответил, что дочери дома нет. Пояснить обстоятельства, как он пришел домой и где коляска с ребенком, мужчина не смог.

«По данному факту открыто уголовное производство по части 1 статьи 135 (оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает начальник Килийского отделения Измаильского отдела полиции майор Юрий Мелованов .- При осмотре девочки медиками были обнаружены воши. Ребенок на время помещен в Килийский детский дом. Обследуются условия проживания детей в этой семье. При сборе полной информации в отношении родителей будет принято решение в установленном законом порядке».

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до двух лет или лишение свободы на тот же срок.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ООО
ООО
7 лет назад

А нормальные родители не могут завести ребенка, что сказать алкашня

Гость
Гость
7 лет назад
Ответить на  ООО

Вообщето так говорить нельзя.Если не можешь завести ребёнка-лечись.

Йося
Йося
7 лет назад
Ответить на  Гость

А что он не так сказал? Почему нельзя?

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Йося

Если не могут завести ребёнка, то это не норма. А написал “нормальные”. Так что совет кто-то дал правильный – лечиться.

Николай
Николай
7 лет назад
Ответить на  Йося

ООО, скорее всего, имел в виду то, что бывает очень много случаев, когда нормальные люди, которые могли бы стать ребенку хорошими родителями и и отдавать ему всего себя, как ни стараются, завести детей не могут. Бегают по врачам, сдают анализы, беспрерывно лечатся – и ничего! А вот эта алкашня и бомжи, живущие в антисанитарных условиях и годами не моющиеся, плодятся как кролики. И это печальный факт! Парадокс жизни, я бы сказал! Почему Бог нормальным семьям отказывает в материнстве и отцовстве, а отбросам общества дает детей – большая загадка…

MCLXXV
MCLXXV
7 лет назад

Наказать…!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x