В Белгород-Днестровском готовы перекрыть дороги из-за закрытия на полгода трассы Одесса-Рени

5 коментарів 181305 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском возмущены решением центральных органов власти на полгода закрыть движение через Паланку в связи с очередным ремонтом моста, — сообщает ИзбирКом со ссылкой на региональное отделение Ассоциации городов Украины.


Как рассказала в ходе заседания платформы регионального отделения Ассоциации городов Украины по вопросам местного самоуправления городской голова Алла Гинак, о закрытии моста местные власти узнали в последний момент.

«С нами никто не посоветовался, никто не уведомил. Мы светофор не успели даже поставить в городе для направления транспорта. Закрытие моста на полгода означает, что все фуры, весь огромный транспортный поток пойдет через наши дороги, которые попросту будут уничтожены за это время. Я уже не говорю о том, что совершенно неясно, какие ремонтные работы на мосту можно проводить зимой. Люди готовы протестовать вплоть до перекрытия трассы», — отметила мэр.

В то же время присутствовавший на заседании народный депутат отметил, что в парламенте уже знают об этой проблеме и в ближайшее время планируется заседание рабочей групп по этому вопросу:

«Мы донесли информацию, что это убьет местные дороги. Нужно прорабатывать другие варианты, — пообещал нардеп.

Напомним, что чиновники обещают открыть движение через мост только в июне 2017 года.

Также отметим, что это уже не первое перекрытие моста в связи с его аварийным состоянием. Ранее он закрывался на ремонт в 2011, 2013 и 2015 годах.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнехт
Кнехт
7 лет назад

Новый мост рядом уже давно можно было построить, а деньги выделить из гос.бюджета как на срочный стратегический объект! Было бы желание и ответственность властных чиновников.

Kr0t
Kr0t
7 лет назад

Нехай понтонщики поряд зроблять переправу і ремонтують той міст хоч три роки.

OLEG
OLEG
7 лет назад

Пол года ремонтировать мост в 200 метров??? Вы издеваетесь что ли??? За это время можно три таких рядом построить…. А потом они борятся за страну высокой европейской культуры и быта…

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  OLEG

Мост не 200,а всего 50 метров! И по сообщениям всяких ,,Автодоров,, (не запомнил точно) уже освоено 30 миллионов!!!!!!! За 5дней! Ну а остато в 38 лямов они уже будут дерибанить пол года в след.году.

аооне
аооне
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

ДА, НО ТЕНДЕР НА РЕМОНТ МОСТА ДО ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА!!!!! НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ИЮНЬ.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x