Полицейский из Болграда предложил водителю выяснить отношения по-мужски (видео)

10 коментарів 97551 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудник сектора дорожно-патрульной службы полиции Болграда, который нес службу на стационарном посту возле села Кирнички на трассе Одесса-Рени довольно в эмоциональной форме пообщался с молодым человеком и предложил ему выяснить отношения “на кулаках” после работы.


Соответствующее видео было опубликовано на канале YouTube “Yurec Odessa” пользователем Юрием Головчук.

Стоит отметить, что начало конфликта на видео не показано, соответственно чем вызвана такая реакция сотрудника правоохранительных органов, не понятно. Впрочем, если внимательно просмотреть видеозапись, можно предположить, что водитель или те кто его сопровождал, также позволили себе нецензурно выражаться в адрес полицейского.

Что касается пользователя, который разместил данную видеозапись в сети, им является активист общественных организаций “Дорожный контроль” и “Безопасный город” Юрий Головчук, который уже не раз публиковал на своем канале разоблачающие видеозаписи про сотрудников правоохранительных органов.

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Коп
Коп
7 лет назад

Как бы я к милиции плохо не относился, в данном случае поддерживаю.Явно “общественный деятель” его спровоцировал.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Коп

Молокососы пытаются подзаработать на ютубе: сначала посылают ментов на йух, а потом с невинным видом включают камеру. Причем видео выкладывают обрезанное с двух сторон.

Sergo
Sergo
7 лет назад

да,иногда водилы сами лезут в за…пу.Этот хер,водитель,специально разозлил мента,чтобы выложиться на ютубе.

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад

Тролль типа нашего Димы (острова измаильчанин гость крна и ещё с 10 никнеймов) Троллит и сам же комментирует, упивается засранец))) Типа умный, эдакий Европейский мыслитель)) Вольтер мля))

Прокурор
Прокурор
7 лет назад

В этот раз я на стороне мента!!!

Синдбад
Синдбад
7 лет назад

,,Дорожный контроль,, уже давно превратился в сборище провокаторов! Менты конечно тоже не подарок,имея более 40 лет водительского стажа,говорить о симпатиях к гайцам не приходится,но подобных провокаторов надо давить на корню! И как бы мы их ненавидили,но без ГАИ тоже нельзя!

Гость
Гость
7 лет назад
Ответить на  Синдбад

100%. Надо было гайцу дать малолеткам просраться, а потом забрать телефон и удалить видео.

Водитель
Водитель
7 лет назад

Не защищаю водителя, но этот гаец Толик Яланджи редкий г@внюк.

Дэн
Дэн
7 лет назад

Ничего, столько лет гаишники издевались над простым народом…. ну лет 20-30 точно водители считали их Богами на дорогах…. а теперь многое поменялось, а это расплата …. да некоторые провоцируют, не которые обзывают, а не которые защищают свои права….люди перестали дрожать перед ними… теперь гаер при остановки водителя уже не так ведет себя уверенно и бесстрашно как раньше, теперь они не знают на кого нападут, поэтому стараются вести себя более менее по закону

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Дэн

Нет, это не Рио де Жанейро. Кстати, про Рио. Сегодня статья была в The Economist, как раз про Рио, так там на сей день с начала года в стычках с гражданами застрелен 56-ой полицейский. И слава Богу, шо эта развилка, вернее – стационарная ловушка для бесправных (во всех смыслах) водил, не в Рио, а то бы эта правоохранительная гопота, выросшая в краю непуганных идиотов и понятия не имеющая о профессионализме и ответственности, давно бы несла бессменное дежурство у врат под началом св. Петра.

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x