Килийский район: в селе Приозерное похитили человека

7 коментарів 230013 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 23 апреля, около полудня в селе Приозерное Килийского района неизвестные лица похитили местного жителя. Об этом “БИ” стало известно от жителей села.


По нашим данным, неизвестные лица приехали в село на черном джипе и вызвали мужчину на разговор. Далее они заставили его сесть в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. После этого с пропавшим оборвалась связь и до сегодняшнего дня о его местонахождении ничего не известно.

На данный момент полиция и прокуратура занимаются поиском похищенного мужчины. В то же время, по нашим данным, номерной знак автомобиля, на котором скрылись преступники, переданный правоохранителям очевидцами происшествия, является поддельным либо не верно записан. Подробности сообщим позже.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Акакий
Акакий
7 лет назад

А…уеть не встать! Реальные 90-е вернулись. Стрелка в Татарбунарах, похищение человека в Приморском, ежедневные разбои по всей области. Анархия мать ее.

Дима
Дима
7 лет назад

BDSM – Ismail. Нижний-пассив. Нуждаюсь в адекватном Верхе или Госпоже. Конфиденциально.

Sergo
Sergo
7 лет назад
Ответить на  Дима

Ты кто,похищенный штоле??

Sergo
Sergo
7 лет назад

Должничок,поди,попался…

местный
местный
7 лет назад

Выкрали человека который обратился в суд, о незаконной перерегистрации свк Дружба. А суд то в понедельник. Явное преступление. Не руки ли тут Зайца

Sergo
Sergo
7 лет назад
Ответить на  местный

Не найти жып с такими приметами-это расписаться полиции в полной некомпетентности.Заметная тачка.И белый день-полсела видело.

Александр
Александр
7 лет назад

“Жити по новому!” (с)

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x