Взрыв в Измаиле: официальная информация

4 коментаря 165591 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители дали официальный комментарий по факту вчерашнего взрыва в Измаиле, в результате которого пострадали двое сотрудников полиции.


Как и сообщала “БИ”, в дежурную часть поступил звонок, что на улице Энгельса, 3 неизвестный мужчина угрожает взорвать гранату.

На место происшествия выехали руководители отдела, туда же был направлен и наряд сотрудников патрульной службы.

Первыми на место прибыли двое сотрудников патрульной службы. При виде полицейских злоумышленник попытался скрыться. При этом он осуществил несколько выстрелов в сторону патрульных из пистолета. Полицейские задержали неизвестного в считанные минуты. В этот момент он бросил в сторону сотрудников полиции гранату.

В результате взрыва легкие ранения получили двое сотрудников патрульной службы. Им была оказана первая медицинская помощь. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время личность злоумышленника установлена. Им оказался 30-летний житель Измаила. По данному факту открыто уголовное производство по признакам статьи 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего) Уголовного кодекса Украины. На данный момент гражданин задержан. У него изъят пистолет марки «Zоraki».

P.S В ответ на предположения многих измаильчан сообщаем, что по информации “БИ”, злоумышленник не является членом какой-либо террористической группировки. Причина поступка кроется в чрезмерном количестве выпитого алкоголя.

PM332image001

PM545image002

PM802image003

PM952image004

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ватафакер
ватафакер
8 лет назад

“В ответ на предположения многих измаильчан сообщаем, что по информации
«БИ», злоумышленник не является членом какой-либо террористической
группировки. Причина поступка кроется в чрезмерном количестве выпитого
алкоголя.”
А гранату ему в магазине вместо закуски продали? Я с 90х такого не помню у нас. Пьют многие, но с пистолетом и гранатой по городу ведь не разгуливают. Хотя, чёрт их знает, что у этих ватных чушек на уме. От них любой пакости ожидать можно.)))

Cергей
Cергей
8 лет назад
Ответить на  ватафакер

Бля,да ты больной…

Утконосовский
Утконосовский
8 лет назад
Ответить на  Cергей

Это Дима. А Дима – идиот. У него вялотекущая шизофрения. Вату не любит, объелся он её в детстве.

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Утконосовский

Самое прикольное другое! Менты,пардон,уже копы,получив вызов о психе с гранатой!!!!!!!! – направили туда только один экипаж! Как были идиотами,так ничего и не поменялось!

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x