В Татарбунарах депутаты написали письмо с ошибками в защиту мэра-взяточника

2 коментаря 66447 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Татарбунарах депутаты горсовета написали письмо с ошибками в защиту мэра – взяточника. Фото обращения выложила на своей странице в Facebook глава общественной организации “Вiдродження” Ирина Выхристюк.


10672248_398635790327910_3880385665936575910_n-720x960-af6a

“Феерично! На всю страну “прославил” наш город Татарбунары его городской голова Швец Виктор Иванович. Жадность таки сгубила фраера – попался на взятке! Все знали, много кто заносил, отдавали дань. Но нашелся один человек, который решил также дать взятку. И дал… меченые деньги” – пишет активистка.

По ее словам, депутатов срочно собрали и предложили подписать Депутатское обращение, которое  передали адвокату Швецу, а тот представит в суде, где должны вынести решение о применении меры пресечения. При этом Ирина Выхрыстюк отмечает, что жители города звонили депутатам и просили не ставить подписи.

“Депутатское обращение – это нечто! – отмечает она. – Его составители давят на жалость, также в нем перечислили все награды, которые мэр получил от  таких же “регионалов” как и он сам и от церкви Московского патриархата.

Депутатское обращение написано неграмотно, с огромным количеством грамматических и стилистических ошибок. Это соответствует уровню работников горсовета. “Они вспомнили про болезни мэра и юбилейную медаль “20 лет милиции”.” – отмечает Выхристюк

Вместе с тем, в противовес подписавшимся под обращением депутатам, общественница считет необходимым привлечь к делу все махинации Виктора Швеца с земельными участками и разобраться с откатами, происходившими в Татарбунарах рамках “Народного бюджета”.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

Особенно порадовал “Орден Мазепы”! Вору и взяточнику от предателя!

Дима
Дима
8 лет назад

Не позволим нас считать дураками и не будем такими.
Всем понятно, что в системе не бывает одного взяточника, хоть он и мэр. Точнее, он их босс, то есть всей этой ненасытной орды взяточников. Он ведь мнооооогих может за собой потянуть… Вот и дёргаются, выгораживают “благодетеля”, а заоодно и себя.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x