Трагедия в Саратском районе: 2-летняя малышка была изнасилована и убита

4 коментаря 56106 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Тело девочки было найдено в полиэтиленовом пакете в одном из домов того же села, где она проживала с семьей.j3RFWh-p.w1F


В Саратский райотдел милиции еще 29 января т.г. обратилась 20-летняя жительница села Розовка. Женщина сообщила, что около трех часов назад ее двухлетняя дочь ушла из дому в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Все предпринятые родственниками меры по ее поиску не увенчались успехом.

Полученная информация была немедленно зарегистрирована и по данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Все силы милиции были направлены на поиск девочки и лиц, причастных к ее исчезновению.

В ходе проведения следственно-оперативных действий 01 февраля правоохранители обнаружили ребенка мертвым в подвальном помещении заброшенного дома, расположенного в том же селе.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, девочка была задушена и изнасилована. Следствие продолжается. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению этого жестокого преступления.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Цыган на дешевую колбасу
Цыган на дешевую колбасу
9 лет назад

Сто процентов Макан! Его гнев за увольнение!

яяяя
яяяя
9 лет назад

тупо

TRW
TRW
9 лет назад

Привет от “Айдара”.
Он же состоит из одних зеков, мародеров и насильников.
Вот какой-то хэрой и расслабился.

дядя Вася
дядя Вася
9 лет назад
Ответить на  TRW

Ну ты и дебил . У людей горе -а ты и здесь умудряешься срать . Тебе даун ты только лоботомия поможет . Я уверен что если его поймают то он будет точно на тебя похож , с такими же даунскими взглядами.не удевлюсь если это ты или твой родственник. Ты хоть где то или когда то работаеш ? среш и среш здесь постоянно -или это здесь твоя работа.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x