В Измаиле очередная попытка автоподжога. На этот раз война перевозчиков?

1 коментар 63936 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


23 августа около 4:30 утра на предприятии “ДАР”, что находится при выезде с города, произошла попытка поджечь пассажирский автобус известной фирмы “Дунай сервис”, транспорт которой базируется на территории предприятия.


podjog-autoperevozchika-izmail (2) Неизвестные подойдя к забору, кинули через него коктейль Молотова. В результате воспламенения пострадал двухэтажный пассажирский автобус, постоянный рейс которого “Измаил – Киев”, а также “Икарус”. Слава Богу, сторож заметил пламя практически сразу же и оперативно отреагировал. Чуть позже на место происшествия подтянулись сотрудники правоохранительных органов для изучения обстоятельств случившегося. Владельцы “Дунай сервис” уверены, что случившееся – дело рук конкурентов, небезизвестных армян, бизнес, которых держит практически весь рынок пассажирских  перевозок связанных с Измаилом. – А ведь у нас самые низкие цены в городе! Взять даже рейс на Озерное… Долгое время у нас его хотят отжать, – жалуется собеседник, представитель “Дунай сервиса”. По нашей информации, вот уже несколько лет между гигантами перевозок в Измаиле продолжаются судебные “войны”… Вероятно случилось то, когда оппонент чувствует близящееся поражение, в действия превращаются необдуманные решения. Загадкой остается только одно: поймают ли правоохранители недоброжелателей – поджигателей. Насколько известно, за последние годы, в период, которых было зафиксировано большое количество поджогов не было установлено ни одного такого злоумышленника! Виталий Лозицкий Бессарабия ИНФОРМ podjog-autoperevozchika-izmail (1) podjog-autoperevozchika-izmail (3) podjog-autoperevozchika-izmail (4) podjog-autoperevozchika-izmail (5) podjog-autoperevozchika-izmail (6)

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Котовский
Котовский
9 лет назад

Не жмотничайте,ставте видеонаблюдение,и эти мрази уже давно были бы пойманы! Ладно для часника дорого,но для предприятия-это копейки! Живите в ногу с цивилизацией,а не в каменном веке!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x