В Болграде рейдерский захват власти – готовится второй Славянск?

17 коментарів 60912 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


image28 июля городская избирательная комиссия в отсутствии председателя  и секретаря восемью голосами из тринадцати признала городским головой Болграда по выборам в местные советы 2010 года Владимира Качанова.


Об этом сообщают достоверные источники.

Члены комиссии, предварительно подкрепленные денежными вознаграждениями, отменили, по сути, свое прежнее решение по итогам выборов 2010 года, которым постановили считать избранным городским головой Болграда ныне действующего мэра Сергея Королева. Данный беспрецедентный факт, по мнению жителей города, является ни чем иным как попыткой в период общей политической нестабильности в стране рейдерского захвата власти. Болград всегда славился своей миролюбивостью и умением жить в мире и согласии со всеми национальностями, населяющими регион.

Владимир Качанов известен в городе своими сепаратистскими настроениями. И именно его жители города обвиняют в попытке дестабилизировать ситуацию в городе. Его становление преступным путем градоначальником может привести к той ситуации, когда, пользуясь отдаленностью от центра, он может превратить Болград в этакую мини-пророссийскую республику, а его критические высказывания в адрес действующего президента и действия, направленные на дискредитацию деятельности президента, приведут к тому, что Болград будет утерян для Украины.

По информации нашего источника, в ближайшие дни Качанов при поддержке пророссийски настроенных элементов попытается силой зайти в городской совет и заставить руководство мэрии написать заявления об отставке. Если такая ситуация случится в Болграде может начаться война. А учитывая географическое расположение города (приграничный с Молдовой регион) зона АТО может переместиться на юг Одесской области.

Справка: Владимир Качанов избирался мэром Болграда в 2002 году, но спустя два года был отстранен от занимаемой должности по решению суда. В 2004 году состоялись внеочередные выборы городского головы, мэром Болграда стал Михаил Садаклиев. 26 марта 2006 года, с незначительным отрывом выборы выиграл Владимир Качанов.

Ирина Кириленко

guest

17 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гражданин
Гражданин
9 лет назад

Куда смотрит милиция и СБУ. Упаковать этого урода сепаратиста и отправить в места не столь отдаленные, пусть кушает баланду.

Andrew Pivovarov
Andrew Pivovarov
9 лет назад
Ответить на  Гражданин

Они внимательно смотрят, не переживайте! Смотрят, чтобы аккуратно и вовремя заносили.

Болградец
Болградец
9 лет назад
Ответить на  Гражданин

То есть по вашему, если человек высказывает критику в адрес власти и президента, то он сепаратист? То есть не может быть никакой критики или недовольства? Ну тогда Болград – город сепаратистов!

смертькомунистам
смертькомунистам
9 лет назад
Ответить на  Болградец

критика и попытки уничтожить страну подыгрывая России -разные вещи.
нечего тут прикрывать демократией подлую и агрессивную политику сепаратизма

Немезида
Немезида
9 лет назад
Ответить на  смертькомунистам

А Россия тут каким боком? Как в том анекдоте: кто всрался? – невістка, бо її халат рядом вісів!

Гость
Гость
9 лет назад
Ответить на  Болградец

Поделили людей на тех кто думает не так как власть (хунта), то он про российский сепаратист (что есть последствия беды), но никто неговорит что власть это про американские сепаратисты, которые ввергли страну в хаос и загнали в бедность и бешенные долги и отвлекая от надвигающегося провала экономики всяким бредом в сми, угоняя людей на убой, Скоро все это поймем, ну а пока после моего мнения автоматом стал в ваших глазах про российским сепаратистом, кто так считает, то я ему сочуствую, С русскими мы хотя бы одной веры и они не враги нам, а американцы бегали на майдан и за булочки всех купили. Неужели все ослепли??? Дошло до того что люди кто думает иначе боятся слово сказать. Потому что все, то скачут, то как мантру каких то героев прославляют. Хоть бы книжки нормальные почитали бы откуда кто и кому приходится. И кто может врагом быть а кто другом.

Грогор
Грогор
9 лет назад
Ответить на  Гражданин

Кто вам сказал, что мы , жители города дадим его “упаковать”? Он наш мэр, мы его выбрали!

трезомыслящий
трезомыслящий
9 лет назад

Аналогичный случай произошел несколько лет тому в г. Конотопе. Было несколько судов. Последний восстановил статус-кво. Славу Богу, что там живут адекватные люди и не додумались до “конотопской народной республики” (а может пПутин не додумался подсказать) .Решать такие проблемы должны нормальные, конституционные ВЫБОРЫ. И ни в коем случае самопровозглашенные отморозки! Как это произошло в Донбассе. это кашмарная трагическая пародия на “свадьбу в малиновке”

Dcc
Dcc
9 лет назад

Это Дубовому так хочется

Гость
Гость
9 лет назад

Может Дубовой сначала ответит за 2 мая?

Соня
Соня
9 лет назад

Уверен, без Маркова здесь не обошлось

Вера Антоновна
Вера Антоновна
9 лет назад
Ответить на  Соня

Это не Дубовой и не Марков, это Игорь Плохой хочет своего человека сделать мэром. А помогает ему в этом Болградский райпотребсоюз, потому что вкладывали в Качанова большие деньги, пусть отрабатывает!

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  Вера Антоновна

я смотрю, что ваш уже отработал. Ребята да вы я смотрю засали, если пустились во все тяжкие!!!

User
User
9 лет назад

рейдеры, бандиты,комунисты,беспринципные придатели..
все говно повсплывало.

Николай
Николай
9 лет назад

Качанов не сепаратист, а нормальный, адекватный и справедливый человек. Пытается и хочет добиться справедливости, а тот кто это пишет – беспредельщик!!

Ирина
Ирина
9 лет назад

Качанов шизофреник! И дурка по нему плачет!!! Он в дурке лет 20 назад сидел и жену свою первую, ходят слухи, задушил! Самый большой вор и гопник! То, сколько он при своем мэрском правлении наворовал никому еще так не удавалось! Раздел и разул Болград по полной, вошел ко многим предпринимателям и депутатом в доверие. Этот человек очень большой шулер и аферюга! Сейчас пользуется моментом этот трус, что королева нет, чтоб за оставшиеся пол года добить наш город! Из банка этого гопника вышвырнули, так деньжат неоткуда брать! А то что его Плохой игорек толкает на все это беззаконие- это правда!!!! И Димчев с верой антоновной ему в этом подсобляют, потому что оставшиеся лучшие земли городские Качанов им обещал и рынок окончательно продать тем самым город, казну оставив ничем, главное чтоб их рожи ненасытные сыты были!

Ариф
Ариф
8 лет назад
Ответить на  Ирина

Ирина,ваша статья тоже заказная., не рвите жопу, свои 50 долларов вы уже заработали..

17
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x