Кухонная техника Gorenje в Одессе: доступные цены и проверенное качество

0 коментарів 1026 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Один из крупнейших производителей бытовой техники в Европе – словенская компания Gorenje. Она была основана в 1950 году и начинала с производства дровяных печей. В 2018 году она была поглощена китайской Hisense, однако продолжает выпускать продукцию под собственной торговой маркой, которая ассоциируется в глазах потребителя с качеством, надежностью и доступной стоимостью.


Что купить на кухню в первую очередь: техника Gorenje

Каталог бытовой техники Горенье достаточно обширный. Компания выпускает:

  • технику для охлаждения – холодильники, морозильные и холодильные камеры, генераторы льда и аксессуары;
  • все для стирки и глажки – стиральные машины, стиралки с сушкой, парогенераторы, утюги;
  • посудомоечные машины;
  • технику для приготовления еды – духовые шкафы, варочные поверхности газовые и индукционные, плиты, вытяжки, микроволновые печи, мультиварки и пр.;
  • все для обработки продуктов – миксеры, блендеры, универсальные кухонные комбайны, слайсеры и др.;
  • все для уборки и создания идеального микроклимата – пылесосы, кондиционеры, увлажнители и очистители воздуха, обогреватели и так далее.

Как видим, ассортимент продукции под брендом Gorenje довольно обширен. Она привлекает покупателя не только благодаря своему качеству, но и широкому ценовому диапазону. Покупатели с любым уровнем дохода смогут подобрать для себя идеальную технику под их запросы.

Кухонная техника Gorenje в Одессе: доступные цены и проверенное качество

Микроволновые печи Gorenje: плюсы и минусы

Компания известна тем, что одной из первых представила широкой покупательской аудитории в Восточной Европе микроволновую печь. Согласитесь, сложно представить современный дом без этого функционального прибора. Какими же преимуществами обладает микроволновка Gorenje при сравнении с продукцией конкурирующих производителей:

  • компания ориентируется на покупателя с низким и средним уровнем дохода;
  • в ассортименте представлены микроволновки Горенье как отдельностоящие, так и встраиваемые;
  • оригинальный дизайн передней панели поможет подобрать идеальный вариант под интерьерное оформление вашего кухонного пространства;
  • поддержка современных технологий не только для нагрева, но и для приготовления блюд в микроволновке Gorenje;
  • бренд предложит Соло микроволновки Горенье, либо с грилем, при помощи которых можно быстро приготовить куриные крылышки или рыбные котлеты.

Для защиты внутренних поверхностей от повреждения в компании используют эмаль, биокерамику или покрытие из нержавеющей стали. При производстве микроволновых печей Горенье производитель на первое место ставит безопасность своих покупателей.

Если же говорить про минусы, то они очевидны при покупке недорогих микроволновых печей. Например, мощность магнетрона довольно низкая. Но если речь идет о небольшой семье, вам вполне хватит мощности для быстрого разогрева или приготовления элементарных блюд в течение нескольких минут. Еще одна причина купить микроволновку Gorenje и другую технику бренда – широкая сеть официальных сервисов по Украине.

Коментарі закриті.