3 практичных совета по выбору сушилки для белья в 2023 году

0 коментарів 8802 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


3 практичных совета по выбору сушилки для белья в 2023 году


Мало того, что они потребляют много энергии, специальные сушильные машины также занимают огромный участок пространства, да и стоят немало. Отличная альтернатива такому устройству — сушилка для белья, которая позволяет позаботиться о своих вещах без огромных денежных затрат и загромождения квартиры. Раскладная стойка, настенная или потолочная модель легко впишется в любой интерьер, главное правильно подобрать тип конструкции под собственные запросы. Проанализировав множество информации и реального опыта владельцев разных систем, мы подготовили 3 действенных совета, которые помогут определиться с конкретным видом устройств.

Используйте пустое пространство

Для крохотной ванной комнаты, лоджии или балкона сложно подобрать оптимальный вариант, так как важно сохранить пространство как можно просторнее. Установите настенную сушилку-гармошку. Емкая и функциональная, она легко складывается, когда не используется. При эксплуатации же она расширяется, так что у вас будет несколько рядов, чтобы повесить вещи после стирки. Держите под рукой несколько прищепок, чтобы закрепить мелкие предметы, такие как носки, футболки, нижнее белье.

Такие устройства очень удобны для просушивания свежевыстиранной одежды, поскольку ламели позволяют воздуху циркулировать, ускоряя весь процесс высыхания. Они занимают мало места, легко монтируются с помощью нескольких крепежей.

Еще один отличный вариант — напольные складные модели. Их можно спрятать в любом свободном уголке, например, за дверью, они мобильны и компактны.

3 практичных совета по выбору сушилки для белья в 2023 году

Продумайте нюансы конструкции

Огромным спросом пользуется сегодня системы “Лиана” в потолочных моделях. Она состоит из металлических планок с веревками, с помощью которых регулируется высота планок. При необходимости они опускаются и поднимаются, фиксируются в нужном положении благодаря установленной на стене маленькой конструкции. Их устанавливают на балконах и в ванных комнатах. Большой их плюс — незаметность, ведь они зачастую выполнены в нейтральном неброском дизайне и белом цвете под потолок.

Существуют горизонтальные и вертикальные модели. Оцените условия свободного пространства и обдумайте, какой вариант лучше для вас. Многие пользователи выбирают многоярусные конструкции, так как на них удобно сушить огромное количество вещей.

3 практичных совета по выбору сушилки для белья в 2023 году

Ознакомьтесь с ассортиментом

Сегодня производители предлагают огромное разнообразие продукции. Кроме стандартных напольных, потолочных и настенных приспособлений, существуют также компактные модели с установкой на батарею. Они позволяют в краткое время просушить детское белье, фиксируются с помощью прочных держателей.

Имеются также портативные навесные устройства. Их легко закрепить на балконных перилах или двери.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x