С чем носить кроссовки — модные мужские луки

0 коментарів 10584 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Спортивная обувь уже давно вошла в современную моду за счет удобства и комфорта. Если раньше кроссовки носили для выполнения физических упражнений или участия в различных спортивных мероприятиях, то сейчас же они отлично вписываются в деловой и повседневный стили. Но с чем же сочетать мужскую спортивную обувь? Подобрать кроссовки под любой лук можно на сайте Sezon. Кроме того, интернет-магазин предлагает различные акции и распродажи, а также имеет свою программу лояльности.


Как сочетать обувь различных цветов с одеждой?

Однотонные модели постепенно вытесняются вариантами, сочетающими в себе сразу несколько цветов. Такое решение привносит неординарность и броскость в образ мужчины. Яркие разноцветные
кроссовки — актуальные модели, которые отлично вписываются под любой стиль, добавляя оригинальности. Однако чтобы ваш лук был модным, необходимо знать с какой одеждой можно сочетать обувь различных оттенков.

Наверное, нет ни одного мужчины, у которого бы в гардеробе не было кроссовок черного цвета. Отсутствие декоративных элементов и универсальность оттенка позволяют носить их практически под любой образ. Черные модели — классический вариант обуви, который подойдет как для повседневного, так и делового стиля одежды. Такой оттенок отлично смотрится с прямыми джинсами, брюками, рубашками и футболками бежевых, серых или коричневых тонов.

Еще один универсальный вариант — белые минималистичные кеды. Такой оттенок прекрасно подходит для разных стилей, добавляя образу элегантности. Однако такие модели довольно маркие и требуют очень бережного ухода для поддержания сочности цвета.

Если вы предпочитаете носить одежду нейтральных оттенков, дополнить образ помогут яркие кроссовки. Пестрые оранжевые, красные или бордовые модели отлично будут смотреться с кожаными куртками, однотонными свитерами и футболками спокойных тонов.

Какую бы обувь вы не выбрали, важно придерживаться основного правила гармоничности лука — не перегружать образ, т.е. носить яркие модели с одеждой нейтральных оттенков или же наоборот, под цветные футболки брать кроссовки черных или белых тонов.

Идеи стильных образов с низкими и высокими мужскими моделями

Подобрать к обуви другие элементы для дополнения образа не так уж и трудно. Достаточно ориентироваться на свои вкусовые предпочтения и соблюдать рекомендации от профессиональных стилистов. Рынок современной обуви постоянно растет и развивается. Спросом у мужчин пользуются как низкие модели, так и высокие. Однако важно понять с чем их можно сочетать, чтобы выглядеть стильно и модно.

С чем можно носить низкие кроссовки

Низкие модели со стильными принтами отлично смотрятся с зауженными джинсами и свободным свитшотом ярких оттенков. При этом важно правильно сочетать верх и низ по цветовой гамме при создании образа. В осенний период можно сочетать темно-зеленую куртку, темно-синие брюки и черные кеды на низкой подошве. Для повседневного стиля можно заменить штаны на рваные джинсы темных оттенков.

От образа мужчины с низкими белыми кроссовками, модным пальто и джинсами-стрейч не оторвет взгляд ни одна девушка. Такая комбинация позволяет придерживаться делового и одновременно дерзкого стиля, подчеркивая индивидуальность и мужественность.

С чем можно носить высокие кроссовки

Мужские высокие модели пользуются бешеной популярностью и будут актуальными еще не один сезон. Такая обувь универсальна, она подойдет под любой стиль и погоду. Высокие кроссовки в сочетании с джинсами и футболкой с длинным рукавом послужат идеальным вариантом для любого вечера. Для теплых осенних дней подойдет темно-коричневая толстовка с капюшоном, джинсы и утепленная обувь. Если вам больше по душе деловой стиль, то сочетание серого костюма, белой футболки с длинным рукавом и мужских кроссовок на высокой подошве — тот образ, который обязательно вам понравится.

Какую бы модель вам не захотелось приобрести, заказав обувь в интернет-магазине Сезон, вы ни на секунду не пожалеете о покупке. Отправка товаров происходит в день заказа. Удачных покупок!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x