Какие фильмы посмотреть всей семьей на выходных

0 коментарів 15093 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Время, проведенное с семьей – бесценное! Отличный вариант совместного времяпрепровождения – просмотр фильмов. Выбрать достойный фильм, который понравится всем членам семьи не всегда бывает просто. В этой статье – подборка впечатляющих сюжетов, которые не оставят никого равнодушным: о жизни, о любви, о будущем! С Briz TV эти выходные точно не пройдут незамеченными!


В ТОП-5 фильмов для семейного просмотра вошли:

  • Душа.
  • Волк и Лев.
  • Большой красный пес Клиффорд.
  • Зов предков.
  • Дедушка НЕ легкого поведения.

О чем фильмы?

Каждый из фильмов добрый, интересный и захватывающий!

Какие фильмы посмотреть всей семьей на выходных

Мультфильм «Душа» позволяет задуматься о том, где зарождаются желания, мечты и потребности. Просмотр этого мультика – невероятная возможность попутешествовать по улицам Нью-Йорка, побывать в космических мирах и найти ответы на различные вопросы, о которых многие задумываются.

Какие фильмы посмотреть всей семьей на выходных

Семейный фильм «Волк и Лев» рассказывает о юной талантливой пианистке, которая возвращается в место, где она выросла. Там она находит маленьких волчонка и львенка, спасает их в тайне от всех и оставляет жить с собой в доме. Они растут все вместе и невероятны дружны, но однажды тайна раскрывается и их забирают. Всем троим предстоит сложное испытание, чтобы вновь воссоединиться.

Какие фильмы посмотреть всей семьей на выходных

Фильм про большого пса Клиффорда учит прежде всего верить в любовь и добро! Красного песика получает в подарок маленькая девочка Эмили, но уже утром она увидит вместо него огромного 3-метрового пса! Вместе их ждут невероятные и захватывающие приключения.

Какие фильмы посмотреть всей семьей на выходных

«Зов предков» – это история про дружелюбного пса, чья спокойная домашняя жизнь превратилась в сложную и непростую в 1880-х годах, когда он попадает в дикую и холодную Аляску. Собака пытается жить в новых условиях и находит свое место в мире.

Какие фильмы посмотреть всей семьей на выходных

«Дедушка НЕлегкого поведения» – фильм о маленьком и очень интересном мальчике, который не может и не хочет делить свое личное пространство с дедушкой. Желая освободить свою комнату от дедушки, он придумывает много ловушек и шалостей, но старик не так прост и уверенно противостоит своенравному мальчику Питеру.

Вся подборка фильмов достойна вашего внимания и несомненно оставит добрый след в сердце каждого члена семьи. Кроме того, после просмотра будет повод обсудить сложные и интересные сюжеты и судьбу каждого персонажа. И это только малая часть – c Briz можно наслаждаться интересными фильмами каждые выходные!

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x