Количество жертв ракетной атаки по Сергеевке возросло до 20, среди погибших – ребёнок (обновляется)

1 коментар 87426 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Оперативное командование “Південь” с утра обновило данные о количестве жертв и пострадавших в результате ночного ракетного удара по курортному поселку Сергеевка в Белгород-Днестровском районе. 


По состоянию на 05:30 выявлено 17 погибших, из них 1 ребенок. Оказана медицинская помощь 31 пострадавшему лицу, среди которых 4 ребенка и беременная женщина. Из-под завалов спасены 8 человек, из них 3 ребенка. Тяжелые раненые госпитализированы.

Спасательные работы продолжаются. В местах попаданий работают следственно-оперативные группы.

Напомним, в результате ночного ракетного удара самолетами стратегической авиации Ту-22 с направления Черного моря по Белгород-Днестровскому району 3 ракетами Х-22 поражен многоквартирный дом и две базы отдыха.

Обновлено: Заместитель руководителя Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко сообщил, что по состоянию на 8:30 в результате ночных ракетных обстрелов Одесской области погибли 18 человек. Среди погибших двое детей.

Обновлено: Офис Генпрокурора сообщает, что в результате ракетного обстрела Белгород-Днестровского района погиб 10-летний мальчик, ранения получили двое детей – 4 и 17 лет.

Спасатели пока ещё продолжают разбирать завалы, поэтому количество пострадавших может возрасти. Один из подъездов практически сложился от ракетного удара.

Обновлено: Число погибших в результате ракетного удара в Белгород-Днестровском районе возросло до 19. Об этом сообщил глава ГСЧС Украины Сергей Крук.

Обновлено: Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Одесской области, по состоянию на 13:30 в результате ракетного удара в пгт Сергеевка Белгород-Днестровского района погибли 20 человек (16 человек – жилой дом и 4 человека – база отдыха, из них 1 ребенок), пострадали 38 человек (37 человек – жилой дом, из них 6 детей и 1 человек – база отдыха).

Госпитализированы в больницу 38 человек.

Спасены 8 человек из них 3 ребенка (7 человек – жилой дом, из них 3 детей и 1 человек – база отдыха).

Количество жертв ракетной атаки по Сергеевке возросло до 20, среди погибших - ребёнок (обновляется)

Количество жертв ракетной атаки по Сергеевке возросло до 20, среди погибших - ребёнок (обновляется)

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
1 год назад

Мерзкие твари!!! Чтоб вы сдохли вместе со своим плешивым бункерным дедом!!!!! Ненавижу!!!!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x