Стильные платья для бизнес-леди: важные детали

0 коментарів 26001 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Модные офисные платья могут создать элегантный образ не хуже вечернего наряда. А порой даже произвести большее впечатление на окружающих, чем самый откровенный и экстравагантный аутфит.


В тренде тканей для офисных луков атлас, шифон и трикотаж. Модные платья отличаются грациозным силуэтом и изящностью линий кроя, что однозначно сделает их привлекательными для бизнес-леди.

Актуальные дизайнерские решения для деловых образов:

  • пышные рукава;
  • воротники;
  • пояс.
  • рюши и оборки.

Многообразие модных тенденций позволит купить женское платье для бизнес-леди на любой вкус и фигуру.

Платье-пиджак

Бесспорным фаворитом офисного гардероба остается платье-пиджак. Это прекрасный выбор для делового образа, бизнес-переговоров и вечернего официального приема.

Дизайнеры предлагают модели приталенного или прямого силуэта. Сдержанно и в то же время эффектно смотрится декор в виде всевозможных поясов и ремней, вставок из кожи, а также асимметричных элементов.

Пышные рукава

Фаворитом нового сезона среди деловых образов будут платья с пышными рукавами. В тренде приталенный или расклешенный книзу крой. Это даст возможность подобрать вариант для любой фигуры. Объемные рукава будут одинаково хорошо смотреться и на полных фигурах, и на худеньких. Для пышных дам подойдет расклешенный силуэт, а стройным лучше выбрать облегающие модели.

Школьный стиль

Лидирующие позиции в офисной моде вновь займет стиль преппи или школьный стиль. Геометричный воротник, контрастирующий с основным цветом наряда, будет эффектным акцентом в деловом образе.

Акцент на талии

В этом сезоне снова очень популярны офисные платья с поясом. При этом разнообразие цветовых решений и фасонов позволит создать женственные, утонченные и строгие сдержанные луки в офисном стиле, дополняя наряды соответствующей обувью и аксессуарами.

Офисные наряды plus-size

Главная задача делового лука для пышных красавиц коррекция фигуры. Лучшими решениями станут расклешенные модели и фасоны с подчеркнутой талией или асимметричным запахом. Стильные трикотажные платья хорошо дополнят высокие сапоги и пояс. Модели летящего кроя из шифона гармонично дополнят изящные туфли на среднем каблучке.

В гардеробе каждой деловой женщины обязательно должно быть хотя бы одно, а лучше несколько модных платьев в деловом стиле. А сориентироваться в многообразии трендов и образов поможет интернет-магазин женской одежды Solmar.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x