путина готовят к операции, перекрыт один из корпусов Центра онкологии москвы – СМИ

0 коментарів 72981 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После трех месяцев полномасштабного военного вторжения росси на территорию независимой Украины появилась информация о том, что президента РФ Владимира Путина готовят к операции. Как передает УНИАН, об этом сообщает ТГ-канал “Сможем объяснить”.


По информации канала, у Путина диагностирован рак поджелудочной железы.

Как удалось выяснить журналистам канала, оперировать президента страны-агрессора планируют в Национальном медицинском исследовательском центре онкологии им. Н. Н. Блохина.

Информацию о том, что Путину предстоит операция в связи с онкологией также подтвердил израильский журналист, обозреватель интернет-издания “Детали” Марк Котлярский.

В беседе с каналом “Можем объяснить” Котлярский уточнил, что один из его источников — из столичных врачебных кругов, другой близок к подразделению кремлевской администрации, отвечающему за здоровье первого лица.

Для операции готовится и закрыт для приема прочих пациентов один из корпусов Центра Блохина, сейчас пациента № 1 ждут на предоперационное обследование (пункцию брюшной полости).

Путин и его диагноз:
29 мая Daily Mirror и ряд других европейских СМИ со ссылкой на источник в ФСБ сообщили, что у Путина “тяжелая форма быстро прогрессирующего рака”, и что его предупредили о скорой смерти.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x