После сокрушительных ударов ВСУ, оккупанты покинули остров Змеиный. В минобороны рф бегство россиян назвали “шагом доброй воли”

5 коментарів 43146 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


После успешных атак, нанесенных Вооруженными Силами Украины по вражеским подразделениям, оккупанты могли покинуть остров Змеиный. Об этом сообщили в Оперативном Командовании “Юг”, передает Бессарабия INFORM.


“В течение ночи, в результате успешно проведенного очередного этапа военной операции с нанесением огневых ударов нашими ракетными и артиллерийскими подразделениями по острову Змеиный, противник наспех эвакуировал остатки гарнизона двумя скоростными катерами и, вероятно, покинул остров. Сейчас Змеиный покрыт пожаром, раздаются взрывы. Окончательные результаты операции доразведываются”, – подчеркнули в ОК “Юг”.

В свою очередь, в Минобороны РФ подтвердили вывод войск с украинского острова Змеиный. Своё бегство они назвали “шагом доброй воли”.

“ВС РФ 30 июня в качестве шага доброй воли завершили выполнение задач на острове Змеиный и вывели находившийся там гарнизон, сообщили в Минобороны РФ. Решение ВС РФ вывести гарнизон с острова Змеиного не позволит Киеву спекулировать на теме невозможности вывоза зерна, говорится в сообщении“, – сообщает пропагандистское издание ТАСС.

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный также прокомментировал отступление оккупантов и показал видео уничтожение ЗРК “Панцырь – С-1”.

После сокрушительных ударов ВСУ, оккупанты покинули остров Змеиный. В минобороны рф бегство россиян назвали "шагом доброй воли"
Вот так остров Змеиный выглядел сегодня утром.
guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
1 год назад

Что интересно,подобную бредятину,даже упоротые ,,патриоты,, подписывать не хотят ! Стыдно наверное?

Костыль
Костыль
1 год назад

Ты че тут сопли распустил, обосранный? Понятно же было, что это вопрос времени. Неужели вы думали, что ВСУ будет все время молча смотреть, как вы туда всякий металлолом свозите?! Просто подождали пока побольше навезете, чтобы все за раз смешать с говном вашим.

Дима
Дима
1 год назад

Так им и напишут на засекреченных Хуйлом могилках: “Погиб в качестве акта доброй воли в ходе выполнения заданий в рамках спецоперации”.. Ахахахахахх!!

Дед Василий
Дед Василий
1 год назад

Ждём теперь когда хуйло сделает жест доброй воли и сдохнет на радость всей Украины

Богдан
Богдан
1 год назад

Жест доброй воли! От 28-ти панфиловцев!!!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x